Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230328/293260/
Полина Гагарина с размахом отпраздновала день рождения
Полина Гагарина с размахом отпраздновала день рождения | 28.03.2023 | Yakutsk.ru
Полина Гагарина с размахом отпраздновала день рождения
28 марта - Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница Полина Гагарина с размахом отпраздновала свой день рождения в самом центре Москвы
20230328T2147
20230401T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
28 марта - Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница Полина Гагарина с размахом отпраздновала свой день рождения в самом центре Москвы В сети Интернет опубликовали фото и видео с прошедшего празднования дня рождения певицы Полины Гагарина. Девушка лихо отплясывала с друзьями из числа звездных коллег и близкими в одном из ресторанов Москвы. В кадре появилась мама певицы Екатерина Мукачева, которая продемонстрировала завидную грацию и гибкость во время танцев. Неудивительно, ведь женщина в прошлом была балериной. Также радовался празднику мамы 15-летний сын Андрей от первого брака с Петром Кисловым. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».Андрей также исполнил с мамой песню в дуэте и подыграл на клавишных. Юноша пару лет назад завершил обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. Также у Полины есть дочь, которую зовут Мия. Она появилась в браке с Дмитрием Исхаковым. В апреле девочка отпразднует 6-летие, но на мамином празднике ее не увидели. Зато рядом со звездой был 50-летнего саундпродюсер Владимир Чиняев, который, по слухам, состоит не просто в дружеских отношениях с певицей.Популярная музыкальная исполнительница из России Полина Гагарина в 2003 году стала победительницей второго сезона «Фабрика звезд-2». Позже она представила страну на международном конкурсе «Евровидение-2015» и заняла почетное второе место.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Полина Гагарина с размахом отпраздновала день рождения

Опубликованы фото и видео с празднования дня рождения певицы Полины Гагариной

28 марта - Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница Полина Гагарина с размахом отпраздновала свой день рождения в самом центре Москвы

В сети Интернет опубликовали фото и видео с прошедшего празднования дня рождения певицы Полины Гагарина. Девушка лихо отплясывала с друзьями из числа звездных коллег и близкими в одном из ресторанов Москвы. В кадре появилась мама певицы Екатерина Мукачева, которая продемонстрировала завидную грацию и гибкость во время танцев. Неудивительно, ведь женщина в прошлом была балериной. Также радовался празднику мамы 15-летний сын Андрей от первого брака с Петром Кисловым. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Андрей также исполнил с мамой песню в дуэте и подыграл на клавишных. Юноша пару лет назад завершил обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. Также у Полины есть дочь, которую зовут Мия. Она появилась в браке с Дмитрием Исхаковым. В апреле девочка отпразднует 6-летие, но на мамином празднике ее не увидели. Зато рядом со звездой был 50-летнего саундпродюсер Владимир Чиняев, который, по слухам, состоит не просто в дружеских отношениях с певицей.

Популярная музыкальная исполнительница из России Полина Гагарина в 2003 году стала победительницей второго сезона «Фабрика звезд-2». Позже она представила страну на международном конкурсе «Евровидение-2015» и заняла почетное второе место.

Для вас пишет: Мария Смурная