Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230329/293506/
Показана пикантная фотография Ирины Мураньевой за кулисами
Показана пикантная фотография Ирины Мураньевой за кулисами | 29.03.2023 | Yakutsk.ru
Показана пикантная фотография Ирины Мураньевой за кулисами
29 марта - Yakutsk.ru. Коллега Ирины Муравьевой поразила ее поклонников фотографией, сделанной за кулисами, в которой знаменитая российская актриса и советский театральный деятель была запечатлена в трогательном моменте
20230329T0153
20230402T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/811/1200.webp
29 марта - Yakutsk.ru. Коллега Ирины Муравьевой поразила ее поклонников фотографией, сделанной за кулисами, в которой знаменитая российская актриса и советский театральный деятель была запечатлена в трогательном моменте Дарья Мингазетдинова, знаменитая актриса, поделилась с поклонниками Ирины Муравьевой уникальным снимком за кулисами театра. На фотографии народная артистка держит на руках малыша Мингазетдиновой, полуторагодовалого сына, который явно привлек ее внимание. Ирина Вадимовна, известная своей скромностью и искренностью, редко бывает на публике, но в прошлом месяце она посетила открытый российский фестиваль отечественного кино "Черноречье Фест". На творческом вечере, посвященном ее творчеству, Муравьева поразила своих поклонников рассказом о своих мечтах из детства. Ее скромность и искренность только укрепили ее позицию как любимой звезды народной артистки. Один из самых значимых моментов на фестивале стало то, что Муравьева остановилась и прислушалась к мнениям своих поклонников, находившихся на мероприятии. Она дала им возможность задать вопросы и ответила на все с готовностью и энтузиазмом. Все посетители получили возможность увидеть народную артистку в необычном свете и оценить ее талант и человеческие качества.С момента, когда она первый раз появилась на экранах в 1973 году, эта актриса произвела неизгладимое впечатление на зрителей своим великолепным талантом и высокой профессиональной игрой. Несмотря на то, что ее карьера только начиналась, она уже сыграла множество ролей, которые принесли ей мировую известность. Одной из первых серьезных ролей актрисы стала Сюзанна в фильме "Чисто английское убийство" (1974), где она проявила свой талант и умение воплощать образы. Но ее наиболее яркую роль можно считать Людмилу в фильме "Москва слезам не верит" режиссера Владимира Меньшова. Ее выдающаяся игра в этой ленте позволила ей получить государственную премию СССР, а также мировую известность. Кроме того, она продолжала радовать поклонников своими уникальными талантами в других фильмах. В картине Татьяны Лиозновой "Карнавал" она сыграла провинциалку Нину Соломатину, воплощая ее образ с такой живостью и естественностью, что зрители не могли оторвать глаз от экрана. За эту работу она была удостоена премии лучшей актрисы года по результатам опроса читателей журнала "Советский экран" в 1982 году. Эта замечательная актриса продолжала работать на протяжении всей карьеры, принимая участие во многих культовых фильмах и продолжая удивлять зрителей своим талантом и профессионализмом. Ее выдающиеся достижения в мире кино будут навсегда запомнятся и будут восхищать будущие поколения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Показана пикантная фотография Ирины Мураньевой за кулисами

Актриса Дарья Мингазетдинова показала новое фото счастливой Муравьевой, которое умилило ее публику
Источник фото: Фото редакции

29 марта - Yakutsk.ru. Коллега Ирины Муравьевой поразила ее поклонников фотографией, сделанной за кулисами, в которой знаменитая российская актриса и советский театральный деятель была запечатлена в трогательном моменте

Дарья Мингазетдинова, знаменитая актриса, поделилась с поклонниками Ирины Муравьевой уникальным снимком за кулисами театра. На фотографии народная артистка держит на руках малыша Мингазетдиновой, полуторагодовалого сына, который явно привлек ее внимание. Ирина Вадимовна, известная своей скромностью и искренностью, редко бывает на публике, но в прошлом месяце она посетила открытый российский фестиваль отечественного кино "Черноречье Фест". На творческом вечере, посвященном ее творчеству, Муравьева поразила своих поклонников рассказом о своих мечтах из детства. Ее скромность и искренность только укрепили ее позицию как любимой звезды народной артистки. Один из самых значимых моментов на фестивале стало то, что Муравьева остановилась и прислушалась к мнениям своих поклонников, находившихся на мероприятии. Она дала им возможность задать вопросы и ответила на все с готовностью и энтузиазмом. Все посетители получили возможность увидеть народную артистку в необычном свете и оценить ее талант и человеческие качества.

Источник фото: Фото редакции

С момента, когда она первый раз появилась на экранах в 1973 году, эта актриса произвела неизгладимое впечатление на зрителей своим великолепным талантом и высокой профессиональной игрой. Несмотря на то, что ее карьера только начиналась, она уже сыграла множество ролей, которые принесли ей мировую известность. Одной из первых серьезных ролей актрисы стала Сюзанна в фильме "Чисто английское убийство" (1974), где она проявила свой талант и умение воплощать образы. Но ее наиболее яркую роль можно считать Людмилу в фильме "Москва слезам не верит" режиссера Владимира Меньшова. Ее выдающаяся игра в этой ленте позволила ей получить государственную премию СССР, а также мировую известность. Кроме того, она продолжала радовать поклонников своими уникальными талантами в других фильмах. В картине Татьяны Лиозновой "Карнавал" она сыграла провинциалку Нину Соломатину, воплощая ее образ с такой живостью и естественностью, что зрители не могли оторвать глаз от экрана. За эту работу она была удостоена премии лучшей актрисы года по результатам опроса читателей журнала "Советский экран" в 1982 году. Эта замечательная актриса продолжала работать на протяжении всей карьеры, принимая участие во многих культовых фильмах и продолжая удивлять зрителей своим талантом и профессионализмом. Ее выдающиеся достижения в мире кино будут навсегда запомнятся и будут восхищать будущие поколения.

Для вас пишет: Елена Шеченкова