Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230330/294911/
WhatsApp у некоторых пользователей не будет работать
WhatsApp у некоторых пользователей не будет работать | 30.03.2023 | Yakutsk.ru
WhatsApp у некоторых пользователей не будет работать
30 марта - Yakutsk.ru. По данным источников, известного мессенджера больше не будут поддерживать некоторые устаревшие операционные системы, в связи с предстоящим обновлением
20230330T0523
20230403T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/230/1200.webp
30 марта - Yakutsk.ru. По данным источников, известного мессенджера больше не будут поддерживать некоторые устаревшие операционные системы, в связи с предстоящим обновлением WhatsApp внедряет нововведения, которые будут действовать с 1 апреля. В соответствии с этими изменениями, приложение перестанет работать на некоторых операционных системах. Это может затронуть несколько миллионов устройств по всему миру. Разработчики утверждают, что это необходимо для повышения качества работы приложения, так как последняя версия обновления не совместима со старыми версиями операционных систем. В первую очередь это касается устройств iPhone, работающих на базе iOS 12 и старше. В свою очередь, мессенджер перестанет поддерживаться версиями 4.1 и старше для операционной системы Android. Также будет прекращена поддержка устройств с KaiOS 2.5.0 и старше, включая JioPhone и JioPhone 2. Это означает, что пользователи этих устройств больше не смогут использовать WhatsApp. В связи с этим, разработчики призывают пользователей обновить свои устройства до более современных версий операционных систем, чтобы продолжать пользоваться приложением без проблем.Из-за изменений в системе безопасности, приложение будет требовать новую версию операционной системы для обеспечения безопасности пользовательских данных. Если владелец телефона не обновит систему, он не сможет зайти в приложение, так как оно не будет работать на устаревшей версии операционной системы. В связи с этим, специалисты настоятельно рекомендуют обновлять операционную систему своих мобильных устройств, чтобы избежать проблем с доступом к приложению и защитить свои данные.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

WhatsApp у некоторых пользователей не будет работать

WhatsApp перестанет работать у некоторых российских пользователей с 1 апреля 2023 года
Источник фото: Фото редакции

30 марта - Yakutsk.ru. По данным источников, известного мессенджера больше не будут поддерживать некоторые устаревшие операционные системы, в связи с предстоящим обновлением

WhatsApp внедряет нововведения, которые будут действовать с 1 апреля. В соответствии с этими изменениями, приложение перестанет работать на некоторых операционных системах. Это может затронуть несколько миллионов устройств по всему миру. Разработчики утверждают, что это необходимо для повышения качества работы приложения, так как последняя версия обновления не совместима со старыми версиями операционных систем. В первую очередь это касается устройств iPhone, работающих на базе iOS 12 и старше. В свою очередь, мессенджер перестанет поддерживаться версиями 4.1 и старше для операционной системы Android. Также будет прекращена поддержка устройств с KaiOS 2.5.0 и старше, включая JioPhone и JioPhone 2. Это означает, что пользователи этих устройств больше не смогут использовать WhatsApp. В связи с этим, разработчики призывают пользователей обновить свои устройства до более современных версий операционных систем, чтобы продолжать пользоваться приложением без проблем.

Источник фото: Фото редакции

Из-за изменений в системе безопасности, приложение будет требовать новую версию операционной системы для обеспечения безопасности пользовательских данных. Если владелец телефона не обновит систему, он не сможет зайти в приложение, так как оно не будет работать на устаревшей версии операционной системы. В связи с этим, специалисты настоятельно рекомендуют обновлять операционную систему своих мобильных устройств, чтобы избежать проблем с доступом к приложению и защитить свои данные.

Для вас пишет: Елена Шеченкова