Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230331/297011/
Политолог-американист предрек о мрачных итогах для США из-за задержания экс-президента
Политолог-американист предрек о мрачных итогах для США из-за задержания экс-президента | 31.03.2023 | Yakutsk.ru
Политолог-американист предрек о мрачных итогах для США из-за задержания экс-президента
31 марта - Yakutsk.ru. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян предрек мрачные для Соединенных Штатов Америки результаты задержания Дональда Трампа
20230331T2128
20230404T2130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6383/1200.webp
31 марта - Yakutsk.ru. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян предрек мрачные для Соединенных Штатов Америки результаты задержания Дональда Трампа Обвинения, которыми бывший президент США Дональд Трамп может столкнуться, вызывают разделяющие мнения в американском обществе. По мнению Рафаэля Ордуханяна, политолога-американиста, данное уголовное преследование является следствием недавних расследований, об этом проинформировал новостной портал "ПолитЭксперт".Как сообщается, большинство присяжных Манхэттена проголосовали за возбуждение уголовного дела. В ближайшие дни, Дональду Трампу предстоит явиться в суд, где он ознакомится с предъявленными обвинениями, а также будет сфотографирован и снимут отпечатки его пальцев. Точная мера пресечения будет объявлена судьей после встречи с экс-главой Соединенных Штатов. В любом случае, данное событие может иметь далеко идущие последствия для всех участников.CNN ссылается на свои источники, утверждая, что Трамп сталкивается с более чем 30 эпизодами мошенничества. Губернатор Флориды Рон ДеСантис, коллега-республиканец и бывший союзник президента Трампа, заявил, что его штат не выполнит ни одного запроса об экстрадиции из прокуратуры Манхэттена. Элон Макс выразил свою поддержку Трампу, заявив, что его арест только приближает его к победе на выборах 2024 года. «Если это произойдет, Трамп будет переизбран с убедительной победой», — высказался Маск в Twitter (данная социальная сеть запрещена на территории РФ).Точные обвинения будут опубликованы позднее. В настоящее время считается, что обвинения связаны с делом Сторми Дэниелс. Утверждается, что перед президентской гонкой 2016 года ей была передана крупная сумма денег, чтобы скрыть потенциальный факт их романтических отношений с Трампом. Политик отрицает какую-либо причастность к Дэниелсу. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян объяснил, как гипотетический роман с актрисой фильмов для взрослых может быть связан с борьбой за Овальный кабинет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Политолог-американист предрек о мрачных итогах для США из-за задержания экс-президента

Политолог Ордуханян предсказал мрачные для США итоги задержания Трампа
Источник фото: kremlin.ru

31 марта - Yakutsk.ru. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян предрек мрачные для Соединенных Штатов Америки результаты задержания Дональда Трампа

Обвинения, которыми бывший президент США Дональд Трамп может столкнуться, вызывают разделяющие мнения в американском обществе. По мнению Рафаэля Ордуханяна, политолога-американиста, данное уголовное преследование является следствием недавних расследований, об этом проинформировал новостной портал "ПолитЭксперт".

Источник фото: Фото редакции

Как сообщается, большинство присяжных Манхэттена проголосовали за возбуждение уголовного дела. В ближайшие дни, Дональду Трампу предстоит явиться в суд, где он ознакомится с предъявленными обвинениями, а также будет сфотографирован и снимут отпечатки его пальцев. Точная мера пресечения будет объявлена судьей после встречи с экс-главой Соединенных Штатов. В любом случае, данное событие может иметь далеко идущие последствия для всех участников.

CNN ссылается на свои источники, утверждая, что Трамп сталкивается с более чем 30 эпизодами мошенничества. Губернатор Флориды Рон ДеСантис, коллега-республиканец и бывший союзник президента Трампа, заявил, что его штат не выполнит ни одного запроса об экстрадиции из прокуратуры Манхэттена. Элон Макс выразил свою поддержку Трампу, заявив, что его арест только приближает его к победе на выборах 2024 года.

«Если это произойдет, Трамп будет переизбран с убедительной победой», — высказался Маск в Twitter (данная социальная сеть запрещена на территории РФ).

Точные обвинения будут опубликованы позднее. В настоящее время считается, что обвинения связаны с делом Сторми Дэниелс. Утверждается, что перед президентской гонкой 2016 года ей была передана крупная сумма денег, чтобы скрыть потенциальный факт их романтических отношений с Трампом. Политик отрицает какую-либо причастность к Дэниелсу. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян объяснил, как гипотетический роман с актрисой фильмов для взрослых может быть связан с борьбой за Овальный кабинет.

Для вас пишет: Даша Кузьмина