Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297379/
Трамп предупредил американцев: "Они приходят не за мной, а за вами"
Трамп предупредил американцев: "Они приходят не за мной, а за вами" | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Трамп предупредил американцев: "Они приходят не за мной, а за вами"
1 апреля - Yakutsk.ru. Дональд Трамп подчеркнул, что эти обвинения якобы искусственно сфабрикованы против него и политически мотивированы
20230401T0821
20230405T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6383/1200.webp
1 апреля - Yakutsk.ru. Дональд Трамп подчеркнул, что эти обвинения якобы искусственно сфабрикованы против него и политически мотивированы Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что обвинения против него являются атакой на демократию. Комментируя сообщения о том, что против него выдвинуты обвинения в правонарушениях, одиозный политик подчеркнул, что эти обвинения якобы искусственно сфабрикованы против него и, разумеется, политически мотивированы, передает tsargrad.tv.По мнению Трампа, данные обвинения адресованы всему американскому обществу и его фигура лишь встала на пути режима Байдена, направленного на уничтожение демократии в Америке. Известно, что экс-президенту будет предъявлено как минимум одно обвинение в тяжком преступлении. Однако сам Трамп считает, что его противники используют уголовные обвинения, чтобы помешать ему избираться на пост американского президента США в следующем году. Защита Трампа утверждает, что опальный политик отвергает сделку о признании вины, как и само обвинение.Напомним, недавно проведенный опрос показал, что лишь небольшое большинство американцев одобряют решение суда предъявить обвинения бывшему президенту США Дональду Трампу. Трампа обвиняют в преступлениях, связанных с финансами и налоговыми уклонениями. Некоторые американцы могут считать, что такие обвинения являются политически мотивированными и неправомерными. Данные обвинения сочли несправедливыми, согласно недавно проведенному социологическому исследованию 51% американцев. Однако, эти обвинения основаны на доказательствах и проведении судебного процесса, что говорит о том, что правительство должно следовать закону, независимо от политических мотивов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Трамп предупредил американцев: "Они приходят не за мной, а за вами"

Трамп после предъявления обвинения предупредил американцев о наступлении на демократию
Источник фото: kremlin.ru

1 апреля - Yakutsk.ru. Дональд Трамп подчеркнул, что эти обвинения якобы искусственно сфабрикованы против него и политически мотивированы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что обвинения против него являются атакой на демократию. Комментируя сообщения о том, что против него выдвинуты обвинения в правонарушениях, одиозный политик подчеркнул, что эти обвинения якобы искусственно сфабрикованы против него и, разумеется, политически мотивированы, передает tsargrad.tv.

По мнению Трампа, данные обвинения адресованы всему американскому обществу и его фигура лишь встала на пути режима Байдена, направленного на уничтожение демократии в Америке. Известно, что экс-президенту будет предъявлено как минимум одно обвинение в тяжком преступлении. Однако сам Трамп считает, что его противники используют уголовные обвинения, чтобы помешать ему избираться на пост американского президента США в следующем году. Защита Трампа утверждает, что опальный политик отвергает сделку о признании вины, как и само обвинение.

Напомним, недавно проведенный опрос показал, что лишь небольшое большинство американцев одобряют решение суда предъявить обвинения бывшему президенту США Дональду Трампу. Трампа обвиняют в преступлениях, связанных с финансами и налоговыми уклонениями. Некоторые американцы могут считать, что такие обвинения являются политически мотивированными и неправомерными. Данные обвинения сочли несправедливыми, согласно недавно проведенному социологическому исследованию 51% американцев. Однако, эти обвинения основаны на доказательствах и проведении судебного процесса, что говорит о том, что правительство должно следовать закону, независимо от политических мотивов.

Для вас пишет: Михаил Волков