Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297414/
Как сейчас живут сбежавшие из России братья Меладзе
Как сейчас живут сбежавшие из России братья Меладзе | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Как сейчас живут сбежавшие из России братья Меладзе
1 апреля - Yakutsk.ru. После начала спецоперации на Украине, братья Меладзе не поддержав действия российской власти покинули территорию России. Они не комментируют свой отъезд и изредка появляются на публике
20230401T0913
20230405T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - Yakutsk.ru. После начала спецоперации на Украине, братья Меладзе не поддержав действия российской власти покинули территорию России. Они не комментируют свой отъезд и изредка появляются на публике Впервые о братьях Меладзе заговорили в начале 90-х годов. Буквально через пару лет Константин и Валерий Меладзе достигли огромной популярности. Творческий дуэт певца и композитора собирал стадионы и получал всевозможные премии и награды в России, информирует РИА Новости. По информации из социальных сетей стало известно, что Константин проживает на личной вилле в Италии, он ведет закрытый образ жизни. Последний раз его видели в конце прошлого года на концерте младшего брата в Германии. Продолжительное время в сети гуляют слухи о разводе Константина с супругой Верой Брежневой. Слухи подтверждаются отсутствием общих фото с Брежневой и частом появлении Константина вместе с бывшей женой Яной Сумм. Поклонники подозревают, что композитор воссоединился с ней. Некоторое время назад появилась информация о продаже элитного особняка Меладзе в Подмосковье почти за триста миллионов рублей.Младший брат Константина Меладзе Валерий открыто высказывался против СВО, после чего появилась информация о том, что он покинул Россию. Однако сам Валерий заявил, что это ложь. После новогоднего корпоратива, который проходил в Дубае у Валерия начались крупные неприятности. Напомним, на новогодней вечеринке Валерий позволил себе поддержать украинские националистические лозунги. После этого на Валерия обрушился шквал негодования политиков и слушателей из России, которые требовали лишить Меладзе гражданства, званий, наград. В ответ на это Меладзе заявил, что не испытывает ненависти к кому либо и желает, чтобы братские народы примирились. После скандала концерты Валерия стали отменять, а счета компании певца были заблокированы за долги по налогам. В последнее время Валерий Меладзе гастролирует исключительно за границей и не разглашает личную информацию. Его супруга Альбина Джанабаева вместе с детьми продолжает проживать в элитном подмосковном коттедже, построенном Меладзе. Местонахождение самого Валерия неизвестно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Как сейчас живут сбежавшие из России братья Меладзе

«РИА Новости» сообщает о жизни сбежавших из РФ братьев Константина и Валерия Меладзе

1 апреля - Yakutsk.ru. После начала спецоперации на Украине, братья Меладзе не поддержав действия российской власти покинули территорию России. Они не комментируют свой отъезд и изредка появляются на публике

Впервые о братьях Меладзе заговорили в начале 90-х годов. Буквально через пару лет Константин и Валерий Меладзе достигли огромной популярности. Творческий дуэт певца и композитора собирал стадионы и получал всевозможные премии и награды в России, информирует РИА Новости.

По информации из социальных сетей стало известно, что Константин проживает на личной вилле в Италии, он ведет закрытый образ жизни. Последний раз его видели в конце прошлого года на концерте младшего брата в Германии. Продолжительное время в сети гуляют слухи о разводе Константина с супругой Верой Брежневой. Слухи подтверждаются отсутствием общих фото с Брежневой и частом появлении Константина вместе с бывшей женой Яной Сумм. Поклонники подозревают, что композитор воссоединился с ней. Некоторое время назад появилась информация о продаже элитного особняка Меладзе в Подмосковье почти за триста миллионов рублей.

Младший брат Константина Меладзе Валерий открыто высказывался против СВО, после чего появилась информация о том, что он покинул Россию. Однако сам Валерий заявил, что это ложь. После новогоднего корпоратива, который проходил в Дубае у Валерия начались крупные неприятности. Напомним, на новогодней вечеринке Валерий позволил себе поддержать украинские националистические лозунги. После этого на Валерия обрушился шквал негодования политиков и слушателей из России, которые требовали лишить Меладзе гражданства, званий, наград. В ответ на это Меладзе заявил, что не испытывает ненависти к кому либо и желает, чтобы братские народы примирились. После скандала концерты Валерия стали отменять, а счета компании певца были заблокированы за долги по налогам. В последнее время Валерий Меладзе гастролирует исключительно за границей и не разглашает личную информацию. Его супруга Альбина Джанабаева вместе с детьми продолжает проживать в элитном подмосковном коттедже, построенном Меладзе. Местонахождение самого Валерия неизвестно.

Для вас пишет: Денис Федоренко