Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297419/
Рогов: ВСУ готовятся к форсированию Днепра в Запорожской области
Рогов: ВСУ готовятся к форсированию Днепра в Запорожской области | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Рогов: ВСУ готовятся к форсированию Днепра в Запорожской области
1 апреля - Yakutsk.ru. По словам представителя ВГА, специально обученные боевики планируют форсировать Днепр для захвата Запорожской АЭС
20230401T0921
20230405T0930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/12/12555/1200.webp
1 апреля - Yakutsk.ru. По словам представителя ВГА, специально обученные боевики планируют форсировать Днепр для захвата Запорожской АЭС Украинские войска в районе села Разумовка в контролируемой Киевом части Запорожской области готовят ударный кулак. Цель скопления войск киевского режима в данном секторе - обеспечения переправы через реку Днепр. Об этом корреспондентам РИА Новости сообщил представитель запорожской ВГА Владимир Рогов.По словам лидера общественно-политического движения “Вместе с Россией”, специально обученные боевики планируют форсировать Днепр для захвата Запорожской АЭС. Однако планы киевского режима стали известны российским силам, отметил военный чиновник. ВС РФ уже нанесли сокрушительные удары по позициям ВСУ в данном секторе, сорвав тем самым планы нацистов.Ранее Владимир Константинов, председатель крымского парламента, заявил, что противостояние в Украине закончится с полной утратой власти режимом Зеленского и что перелом в этом конфликте произойдет уже в текущем году. Политик подчеркнул, что сегодняшняя расстановка сил в зоне спецоперации позволяет с уверенностью утверждать, что победа России несомненна и киевский режим окончательно падет уже в ближайшие месяцы. По словам Константинова, украинские нацисты потерпят полное поражение, а Москва триумфально вернет контроль уже предстоящей осенью над своей исторической территорией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Рогов: ВСУ готовятся к форсированию Днепра в Запорожской области

Рогов: украинские войска скопили в Запорожской области боевиков с целью форсирования Днепра
Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

1 апреля - Yakutsk.ru. По словам представителя ВГА, специально обученные боевики планируют форсировать Днепр для захвата Запорожской АЭС

Украинские войска в районе села Разумовка в контролируемой Киевом части Запорожской области готовят ударный кулак. Цель скопления войск киевского режима в данном секторе - обеспечения переправы через реку Днепр. Об этом корреспондентам РИА Новости сообщил представитель запорожской ВГА Владимир Рогов.

По словам лидера общественно-политического движения “Вместе с Россией”, специально обученные боевики планируют форсировать Днепр для захвата Запорожской АЭС. Однако планы киевского режима стали известны российским силам, отметил военный чиновник. ВС РФ уже нанесли сокрушительные удары по позициям ВСУ в данном секторе, сорвав тем самым планы нацистов.

Ранее Владимир Константинов, председатель крымского парламента, заявил, что противостояние в Украине закончится с полной утратой власти режимом Зеленского и что перелом в этом конфликте произойдет уже в текущем году. Политик подчеркнул, что сегодняшняя расстановка сил в зоне спецоперации позволяет с уверенностью утверждать, что победа России несомненна и киевский режим окончательно падет уже в ближайшие месяцы. По словам Константинова, украинские нацисты потерпят полное поражение, а Москва триумфально вернет контроль уже предстоящей осенью над своей исторической территорией.

Для вас пишет: Михаил Волков