Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
«Динамо» — «Сочи»: Макарчук удвоил преимущество гостей
«Динамо» — «Сочи»: Макарчук удвоил преимущество гостей | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
1 апреля - Yakutsk.ru. Полузащитник «Сочи» Артём Макарчук забил второй гол своей команды в проходящем в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги
20230401T1604
20230405T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 апреля - Yakutsk.ru. Полузащитник «Сочи» Артём Макарчук забил второй гол своей команды в проходящем в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги Важное событие произошло в матче 21-го тура чемпионата России по футболу между командами "Сочи" и "Динамо" в Москве. Артем Макарчук, защитник "Сочи", забил свой второй гол в этом матче на 74-й минуте игры, отправив мяч в ворота Игоря Лещука с передачи Луки Джорджевича. Об этом пишет Sportbox.ru.Этот гол стал очень важным для команды "Сочи", которая в этот момент играла в меньшинстве после удаления своего вратаря Сослана Джанаева в первом тайме. Счет в матче стал 2:0 в пользу сочинцев благодаря этому голу Макарчука, который продемонстрировал свою отличную игру и способность быть в нужном месте в нужное время.Этот матч стал настоящей демонстрацией мастерства и напряженной борьбы между двумя сильными командами. И хотя игра была далеко не легкой для обеих команд, "Сочи" сумела продемонстрировать свою превосходную игру и заслуженно одержала победу в этом матче. Безусловно, Артем Макарчук с его вторым голом в этом матче сыграл большую роль в достижении этой победы.
true

SB: Макарчук удвоил преимущество «Сочи» в матче РПЛ против «Динамо»
Источник фото: Фото редакции

Важное событие произошло в матче 21-го тура чемпионата России по футболу между командами "Сочи" и "Динамо" в Москве. Артем Макарчук, защитник "Сочи", забил свой второй гол в этом матче на 74-й минуте игры, отправив мяч в ворота Игоря Лещука с передачи Луки Джорджевича. Об этом пишет Sportbox.ru.

Этот гол стал очень важным для команды "Сочи", которая в этот момент играла в меньшинстве после удаления своего вратаря Сослана Джанаева в первом тайме. Счет в матче стал 2:0 в пользу сочинцев благодаря этому голу Макарчука, который продемонстрировал свою отличную игру и способность быть в нужном месте в нужное время.

Этот матч стал настоящей демонстрацией мастерства и напряженной борьбы между двумя сильными командами. И хотя игра была далеко не легкой для обеих команд, "Сочи" сумела продемонстрировать свою превосходную игру и заслуженно одержала победу в этом матче. Безусловно, Артем Макарчук с его вторым голом в этом матче сыграл большую роль в достижении этой победы.

Для вас пишет: Артем Гапоненко