Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297886/
Звезда «Кухни» рассказала, как следит за фигурой
Звезда «Кухни» рассказала, как следит за фигурой | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Звезда «Кухни» рассказала, как следит за фигурой
1 апреля - Yakutsk.ru. Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская не только актриса, но и мама троих детей, у артистки очень стройная и красивая фигура
20230401T1921
20230405T1930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/12/12295/1200.webp
1 апреля - Yakutsk.ru. Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская не только актриса, но и мама троих детей, у артистки очень стройная и красивая фигура Елена Подкаминская с особой тщательностью следит за тем, что ест, а также со всей активностью занимается спортом. 43-летняя актриса часто позирует в бикини или демонстрирует свои красивые ноги в укороченных шортах. Звезде постоянно делают комплименты касаемо того, как она умеет держать себя в форме, поддерживая молодость и красоту тела. Часто ей задают вопросы о том, как она питается и тренируется. Об этом рассказывает Вокруг ТВ.«У меня прорыв! Многие думают, что я не вылезаю из зала, но это не так! Всю жизнь со спортом на “вы”. Впервые занимаюсь. Но мне важно было куда, с кем, почему, для чего и как! Я, конечно, та еще зануда. Не просто железки тягать, а чтобы концептуально! С умом! С врачом и его пониманием именно меня! Не вообще, а прицельно», — прокомментировала видео из зала Подкаминская.Актриса решила ходить в зал, чтобы поддерживать свое здоровье. Она уточнила, что очень чувствует разницу после 12 проведенных тренировок. Также она добавила, что ее отец начал недавно заниматься спортом, и его состояние значительно улучшилось. Подкаминская сказала, что видит в зале много людей преклонного возраста и искренне ими восхищается.До этого актриса активно занималась йогой. Она говорила своим поклонникам в социальных медиа, что ее позы еще несовершенны, но она, несмотря на это, очень собой горда.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Звезда «Кухни» рассказала, как следит за фигурой

R.Life: 43-летняя Елена Подкаминская сообщила, что усердно следит за фигурой
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - Yakutsk.ru. Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская не только актриса, но и мама троих детей, у артистки очень стройная и красивая фигура

Елена Подкаминская с особой тщательностью следит за тем, что ест, а также со всей активностью занимается спортом. 43-летняя актриса часто позирует в бикини или демонстрирует свои красивые ноги в укороченных шортах. Звезде постоянно делают комплименты касаемо того, как она умеет держать себя в форме, поддерживая молодость и красоту тела. Часто ей задают вопросы о том, как она питается и тренируется. Об этом рассказывает Вокруг ТВ.

Источник фото: Фото редакции

«У меня прорыв! Многие думают, что я не вылезаю из зала, но это не так! Всю жизнь со спортом на “вы”. Впервые занимаюсь. Но мне важно было куда, с кем, почему, для чего и как! Я, конечно, та еще зануда. Не просто железки тягать, а чтобы концептуально! С умом! С врачом и его пониманием именно меня! Не вообще, а прицельно», — прокомментировала видео из зала Подкаминская.

Источник фото: Фото редакции

Актриса решила ходить в зал, чтобы поддерживать свое здоровье. Она уточнила, что очень чувствует разницу после 12 проведенных тренировок. Также она добавила, что ее отец начал недавно заниматься спортом, и его состояние значительно улучшилось. Подкаминская сказала, что видит в зале много людей преклонного возраста и искренне ими восхищается.

До этого актриса активно занималась йогой. Она говорила своим поклонникам в социальных медиа, что ее позы еще несовершенны, но она, несмотря на это, очень собой горда.

Для вас пишет: Наталия Армада