Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297913/
В Артемовске пропадает без вести много боевиков ВСУ
В Артемовске пропадает без вести много боевиков ВСУ | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
В Артемовске пропадает без вести много боевиков ВСУ
1 апреля - Yakutsk.ru. Социальные сети наполнены сообщениями о поиске пропавших без вести украинских военнослужащих, которых разыскивают родственники
20230401T1954
20230405T2000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - Yakutsk.ru. Социальные сети наполнены сообщениями о поиске пропавших без вести украинских военнослужащих, которых разыскивают родственники Телеграм -канал «Легитимный» проинформировал о том, что в ходе СВО украинские силы несут огромные потери в районе Артемовска, отмечается, что особенно много пропавших без вести, пишет Евразия Daily. Ссылаясь на достоверные источники, телеграм-канал отмечает, что в качестве огневых позиций военнослужащие ВСУ использовали многоэтажные дома, в которых располагались снайперы, расчеты ПЗРК, противотанковые комплексы, в окнах квартир сидели гранатометчики. В подвалах многоэтажек находился личный состав ВСУ и склад боеприпасов. Однако теперь все изменилось, так как российские силы наносят удары авиацией и артиллерией по многоэтажным домам, которые рушатся и украинские солдаты остаются под завалами из кирпича и бетона. В результате в сводках Министерства обороны Украины все чаще звучат данные о без вести пропавших военнослужащих. Недавно появилась информация о том, что украинские силы вынуждены отступать со своих позиций, так как российские силы разрушают многоэтажки, в которых располагаются позиции ВСУ. Один из украинских боевиков заявил, что если все дома будут разрушены придется покинуть Артемовск, так как негде будет зацепиться.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Артемовске пропадает без вести много боевиков ВСУ

Бахмутская мясорубка: в боях за Артемовск пропало без вести много солдат ВСУ

1 апреля - Yakutsk.ru. Социальные сети наполнены сообщениями о поиске пропавших без вести украинских военнослужащих, которых разыскивают родственники

Телеграм -канал «Легитимный» проинформировал о том, что в ходе СВО украинские силы несут огромные потери в районе Артемовска, отмечается, что особенно много пропавших без вести, пишет Евразия Daily.

Ссылаясь на достоверные источники, телеграм-канал отмечает, что в качестве огневых позиций военнослужащие ВСУ использовали многоэтажные дома, в которых располагались снайперы, расчеты ПЗРК, противотанковые комплексы, в окнах квартир сидели гранатометчики. В подвалах многоэтажек находился личный состав ВСУ и склад боеприпасов. Однако теперь все изменилось, так как российские силы наносят удары авиацией и артиллерией по многоэтажным домам, которые рушатся и украинские солдаты остаются под завалами из кирпича и бетона. В результате в сводках Министерства обороны Украины все чаще звучат данные о без вести пропавших военнослужащих.

Источник фото: Фото редакции

Недавно появилась информация о том, что украинские силы вынуждены отступать со своих позиций, так как российские силы разрушают многоэтажки, в которых располагаются позиции ВСУ. Один из украинских боевиков заявил, что если все дома будут разрушены придется покинуть Артемовск, так как негде будет зацепиться.

Для вас пишет: Денис Федоренко