Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230407/303878/
В российском фигурном катании нашли тренера, который избивал детей
В российском фигурном катании нашли тренера, который избивал детей | 07.04.2023 | Yakutsk.ru
В российском фигурном катании нашли тренера, который избивал детей
7 апреля - Yakutsk.ru. В социальных сетях распространяется видео с камер наблюдения в академии «Ангелы Плющенко», снятое анонимным родителем. На кадрах тренер бьет ребенка и девочка падает на лед
20230407T0045
20230411T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
7 апреля - Yakutsk.ru. В социальных сетях распространяется видео с камер наблюдения в академии «Ангелы Плющенко», снятое анонимным родителем. На кадрах тренер бьет ребенка и девочка падает на лед Чемпионский характер не возникает сам по себе, он формируется упорным трудом, преданностью делу и желанием достичь поставленных целей. Однако, некоторые специалисты в области спорта считают, что без жестоких методов и побоев невозможно вырастить настоящего чемпиона. Об этом пишет Sportbox.ru.В Интернете недавно появилось видео, вызвавшее бурю негодования. На кадрах можно было увидеть, как тренер, работающий с юной фигуристкой, не только орал на нее и унижал, но и физически издевался, нанося удары ее кулаком и ногой. Спортсменка после каждого удара падала на лед, но снова поднималась и продолжала тренироваться, несмотря на боль и страдания.Однако, это не единственный случай. К сожалению, такие тренировки с рукоприкладством практикуют и другие специалисты в области спорта. Это вызывает серьезные опасения и поднимает вопросы о том, каким образом можно формировать чемпионский характер и достигать успеха в спорте без насилия и жестокости.Таким образом, необходимо принять меры для того, чтобы исключить из тренировочного процесса любые формы физического и психологического насилия. Только тогда спорт станет настоящим здоровым образом жизни, способствующим развитию моральных и физических качеств человека.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В российском фигурном катании нашли тренера, который избивал детей

Sportbox: В российском фигурном катании нашли тренера-садиста, все знали и молчали

7 апреля - Yakutsk.ru. В социальных сетях распространяется видео с камер наблюдения в академии «Ангелы Плющенко», снятое анонимным родителем. На кадрах тренер бьет ребенка и девочка падает на лед

Чемпионский характер не возникает сам по себе, он формируется упорным трудом, преданностью делу и желанием достичь поставленных целей. Однако, некоторые специалисты в области спорта считают, что без жестоких методов и побоев невозможно вырастить настоящего чемпиона. Об этом пишет Sportbox.ru.

В Интернете недавно появилось видео, вызвавшее бурю негодования. На кадрах можно было увидеть, как тренер, работающий с юной фигуристкой, не только орал на нее и унижал, но и физически издевался, нанося удары ее кулаком и ногой. Спортсменка после каждого удара падала на лед, но снова поднималась и продолжала тренироваться, несмотря на боль и страдания.

Источник фото: Фото редакции

Однако, это не единственный случай. К сожалению, такие тренировки с рукоприкладством практикуют и другие специалисты в области спорта. Это вызывает серьезные опасения и поднимает вопросы о том, каким образом можно формировать чемпионский характер и достигать успеха в спорте без насилия и жестокости.

Таким образом, необходимо принять меры для того, чтобы исключить из тренировочного процесса любые формы физического и психологического насилия. Только тогда спорт станет настоящим здоровым образом жизни, способствующим развитию моральных и физических качеств человека.

Для вас пишет: Артем Гапоненко