Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230412/309661/
Мнение эксперта о смысле знамений и чудес на Украине
Мнение эксперта о смысле знамений и чудес на Украине | 12.04.2023 | Yakutsk.ru
Мнение эксперта о смысле знамений и чудес на Украине
12 апреля - Yakutsk.ru. В январе 2023 года, когда было принято решение о передаче некоторых зданий Лавры раскольникам, внезапно почернели кресты на храмах
20230412T1202
20230416T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1223/1200.webp
12 апреля - Yakutsk.ru. В январе 2023 года, когда было принято решение о передаче некоторых зданий Лавры раскольникам, внезапно почернели кресты на храмах Верующие уверены, что это явное предупреждение от Всевышнего о грядущих бедах. С тех пор произошло еще несколько удивительных событий, которые стали говорить о том, что нечестивые деяния киевских властей не останутся безнаказанными. Об этом пишет "Царьград".Одним из таких случаев стало загадочное затмение солнца, которое произошло в день официального открытия переданных церковных зданий раскольникам. Многие приняли это явление как ясный знак небес, указывающий на то, что судьба Киево-Печерской Лавры и ее святынь не останется без последствий.Кроме того, свидетели утверждают, что после захвата Лавры режимом Зеленского, в окрестностях монастыря начали происходить странные явления. Местные жители рассказывают о загадочных огненных языках, вспыхивающих на небе ночью, и зловещих звуках, доносящихся из глубин заброшенных пещер."Вскоре обожгутся. Смысл знамений и чудес на Украине заключается в обещании суровой участи для нынешних киевских властей",- таково мнение эксперта Сергея Моисеева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Мнение эксперта о смысле знамений и чудес на Украине

Знамения на Украине предрекают суровую участь для киевской власти
Источник фото: Фото редакции

12 апреля - Yakutsk.ru. В январе 2023 года, когда было принято решение о передаче некоторых зданий Лавры раскольникам, внезапно почернели кресты на храмах

Верующие уверены, что это явное предупреждение от Всевышнего о грядущих бедах. С тех пор произошло еще несколько удивительных событий, которые стали говорить о том, что нечестивые деяния киевских властей не останутся безнаказанными. Об этом пишет "Царьград".

Одним из таких случаев стало загадочное затмение солнца, которое произошло в день официального открытия переданных церковных зданий раскольникам. Многие приняли это явление как ясный знак небес, указывающий на то, что судьба Киево-Печерской Лавры и ее святынь не останется без последствий.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, свидетели утверждают, что после захвата Лавры режимом Зеленского, в окрестностях монастыря начали происходить странные явления. Местные жители рассказывают о загадочных огненных языках, вспыхивающих на небе ночью, и зловещих звуках, доносящихся из глубин заброшенных пещер.

"Вскоре обожгутся. Смысл знамений и чудес на Украине заключается в обещании суровой участи для нынешних киевских властей",- таково мнение эксперта Сергея Моисеева.

Для вас пишет: Артем Гапоненко