Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230424/321036/
Лазарев увидел Загитову с Валиевой и сделал громкое заявление о фигурке
Лазарев увидел Загитову с Валиевой и сделал громкое заявление о фигурке | 24.04.2023 | Yakutsk.ru
Лазарев увидел Загитову с Валиевой и сделал громкое заявление о фигурке
24 апреля - Yakutsk.ru. В минувшее воскресенье на стадионе «Лужники» прошел Кубка Московского спорта. Российские команды выяснили, кто их них является самой-самой
20230424T0307
20230428T0310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 апреля - Yakutsk.ru. В минувшее воскресенье на стадионе «Лужники» прошел Кубка Московского спорта. Российские команды выяснили, кто их них является самой-самой В рамках пресс-конференции после соревнования фигуристка Алина Загитова рассказала, что в ее детстве таких состязаний не было. Об этом пишет сетевой информационный портал Sport24.ru.«В моем возрасте, когда я выступала на юношеских соревнованиях, такого масштаба не было. Отрадно, что фигурное катание развивается и благодаря людям, которые сейчас сидят рядом со мной, фигурное катание живет, развивается», — высказалась спортсменка.Украшением мероприятия стало выступление Камилы Валиевой в образе сериальной героини Уэнсдей. Молодая аудитория встретила фигуристку овациями. После спортсменов на сцене появился музыкальный исполнитель Сергей Лазарев. Он спел популярные хиты и отметил, что любит фигурное катание. Я безумно люблю фигурное катание. И слежу за всеми соревнованиями. Я желаю все удачи и, конечно же побед. Потому что все препятствия должны рухнуть перед настоящими талантами», — сказал певец.Сергей Лазарев — также актер и телеведущий. Он снялся в роли главного героя в мюзикле "Москва-Кассиопея", который был показан на сцене Московского театра "Ромэн". Он также был ведущим российских версий таких телешоу, как "Дом-2" и "Народ против", и участник шоу "Танцы со звездами".В 2019 году Сергей Лазарев занял третье место на конкурсе "Евровидение" в Тель-Авиве, выступив с песней "Scream". Он уже участвовал в этом конкурсе в 2016 году, когда занял второе место, представляя Россию с песней "You Are The Only One".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лазарев увидел Загитову с Валиевой и сделал громкое заявление о фигурке

Sport24.ru: Герой Евровидения Лазарев увидел Загитову с Валиевой и сделал громкое заявление о фигурке

24 апреля - Yakutsk.ru. В минувшее воскресенье на стадионе «Лужники» прошел Кубка Московского спорта. Российские команды выяснили, кто их них является самой-самой

В рамках пресс-конференции после соревнования фигуристка Алина Загитова рассказала, что в ее детстве таких состязаний не было. Об этом пишет сетевой информационный портал Sport24.ru.

Источник фото: Фото редакции

«В моем возрасте, когда я выступала на юношеских соревнованиях, такого масштаба не было. Отрадно, что фигурное катание развивается и благодаря людям, которые сейчас сидят рядом со мной, фигурное катание живет, развивается», — высказалась спортсменка.

Украшением мероприятия стало выступление Камилы Валиевой в образе сериальной героини Уэнсдей. Молодая аудитория встретила фигуристку овациями.

После спортсменов на сцене появился музыкальный исполнитель Сергей Лазарев. Он спел популярные хиты и отметил, что любит фигурное катание.

Я безумно люблю фигурное катание. И слежу за всеми соревнованиями. Я желаю все удачи и, конечно же побед. Потому что все препятствия должны рухнуть перед настоящими талантами», — сказал певец.

Сергей Лазарев — также актер и телеведущий. Он снялся в роли главного героя в мюзикле "Москва-Кассиопея", который был показан на сцене Московского театра "Ромэн". Он также был ведущим российских версий таких телешоу, как "Дом-2" и "Народ против", и участник шоу "Танцы со звездами".

В 2019 году Сергей Лазарев занял третье место на конкурсе "Евровидение" в Тель-Авиве, выступив с песней "Scream". Он уже участвовал в этом конкурсе в 2016 году, когда занял второе место, представляя Россию с песней "You Are The Only One".

Для вас пишет: Мария Смурная