Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230425/322197/
Обнародовано пророчество священника Черниговского о судьбе Украины и РФ
Обнародовано пророчество священника Черниговского о судьбе Украины и РФ | 25.04.2023 | Yakutsk.ru
Обнародовано пророчество священника Черниговского о судьбе Украины и РФ
25 апреля - Yakutsk.ru. Ситуация на Украине беспокоит православную Церковь. Священник Лаврентий Черниговский предвидел конфликт между Российской Федерацией и Украиной еще до начала СВО
20230425T0503
20230429T0510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/706/1200.webp
25 апреля - Yakutsk.ru. Ситуация на Украине беспокоит православную Церковь. Священник Лаврентий Черниговский предвидел конфликт между Российской Федерацией и Украиной еще до начала СВО Схиархимандриту Черниговского Троицкого Ильинского Лаврентьевского монастыря, которому довелось родиться в 1868 году в Черниговской области. В его семье были очень набожные дети, семеро из которых много времени уделяли себе. Данную информацию разместил «Православный портал».Старец Лаврентий тайно совершал службу до тех пор, пока была непрестанная молитва о Русской земле. В беседах с духовными чадами и братьями он много говорил и пророчествовал о судьбе Украины.«Обязательно нужно знать и помнить, что было Крещение Руси, а не Крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов. Киевская Русь была вместе с великой Россией. Киев без великой России и в отдельности от России немыслим ни в каком и ни в коем случае», — заявил старец.Во времена тяжелейших испытаний, когда борьба между тьмой и светом перешла в стадию военного конфликта, россияне непременно идут в храм с покаянием и молитвой.Следует напомнить, что старцы - в основном потребляются в связи с людьми, пользующимися большим авторитетом и религиозными деятелями.В самом широком смысле библейское пророчество — это не просто предсказание будущего, а констатация истины, которую Бог сообщает людям через своих пророков (деяний, учений). Библия также содержит ссылки на предсказания будущего лжепророками.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Обнародовано пророчество священника Черниговского о судьбе Украины и РФ

Черниговский предсказал конфликт между Россией и Украиной за 70 лет до спецоперации
Источник фото: Фото редакции

25 апреля - Yakutsk.ru. Ситуация на Украине беспокоит православную Церковь. Священник Лаврентий Черниговский предвидел конфликт между Российской Федерацией и Украиной еще до начала СВО

Схиархимандриту Черниговского Троицкого Ильинского Лаврентьевского монастыря, которому довелось родиться в 1868 году в Черниговской области. В его семье были очень набожные дети, семеро из которых много времени уделяли себе. Данную информацию разместил «Православный портал».

Старец Лаврентий тайно совершал службу до тех пор, пока была непрестанная молитва о Русской земле. В беседах с духовными чадами и братьями он много говорил и пророчествовал о судьбе Украины.

«Обязательно нужно знать и помнить, что было Крещение Руси, а не Крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов. Киевская Русь была вместе с великой Россией. Киев без великой России и в отдельности от России немыслим ни в каком и ни в коем случае», — заявил старец.

Источник фото: Фото редакции

Во времена тяжелейших испытаний, когда борьба между тьмой и светом перешла в стадию военного конфликта, россияне непременно идут в храм с покаянием и молитвой.

Следует напомнить, что старцы - в основном потребляются в связи с людьми, пользующимися большим авторитетом и религиозными деятелями.

В самом широком смысле библейское пророчество — это не просто предсказание будущего, а констатация истины, которую Бог сообщает людям через своих пророков (деяний, учений). Библия также содержит ссылки на предсказания будущего лжепророками.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина