Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230428/325794/
Украинская беженка разделась в эфире британского шоу
Украинская беженка разделась в эфире британского шоу | 28.04.2023 | Yakutsk.ru
Украинская беженка разделась в эфире британского шоу
28 апреля - Yakutsk.ru. В рамках шоу участникам необходимо обнажаться перед друг другом, чтобы выявить наличие химии и возможность построения романтических отношений
20230428T2135
20230502T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/7/7477/1200.webp
28 апреля - Yakutsk.ru. В рамках шоу участникам необходимо обнажаться перед друг другом, чтобы выявить наличие химии и возможность построения романтических отношений Британское телешоу Naked Attraction стало объектом скандальных обсуждений после того, как на нем появилась украинская беженка Мария. В рамках шоу участникам необходимо обнажаться перед друг другом, чтобы выявить наличие химии и возможность построения романтических отношений. Некоторые зрители считают этот формат неприемлемым и оскорбительным, однако продюсеры отстаивают свое мнение о том, что это лишь еще один способ найти свою половинку. Об этом пишет "РИА Новости".Мария, украинская беженка, решила попробовать свои силы в этом необычном формате и приняла участие в шоу. Ведущая Анна Ричардсон помогала ей пройти через все этапы отбора и подготовки к эфиру. По словам Марии, ее участие в шоу помогло ей чувствовать себя более уверенно и расширить круг общения в новой стране.Однако не все зрители были готовы принять такой формат шоу и посчитали его оскорбительным. Многие выразили свое недовольство в социальных сетях, где обсуждали эфир и высказывали свои мнения о том, что такие шоу не должны существовать.Тем не менее, продюсеры телеканала Channel 4 отстаивают свою позицию и говорят о том, что шоу помогает людям найти свою любовь и улучшить качество своей личной жизни. Некоторые участники действительно находят своих суженых и суженых благодаря этому формату, однако остается вопрос о том, насколько это приемлемо для телевизионного вещания.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Украинская беженка разделась в эфире британского шоу

Беженка с Украины обнажилась в эфире британского шоу чтобы найти себе пару
Источник фото: Фото редакции

28 апреля - Yakutsk.ru. В рамках шоу участникам необходимо обнажаться перед друг другом, чтобы выявить наличие химии и возможность построения романтических отношений

Британское телешоу Naked Attraction стало объектом скандальных обсуждений после того, как на нем появилась украинская беженка Мария. В рамках шоу участникам необходимо обнажаться перед друг другом, чтобы выявить наличие химии и возможность построения романтических отношений. Некоторые зрители считают этот формат неприемлемым и оскорбительным, однако продюсеры отстаивают свое мнение о том, что это лишь еще один способ найти свою половинку. Об этом пишет "РИА Новости".

Источник фото: Фото редакции

Мария, украинская беженка, решила попробовать свои силы в этом необычном формате и приняла участие в шоу. Ведущая Анна Ричардсон помогала ей пройти через все этапы отбора и подготовки к эфиру. По словам Марии, ее участие в шоу помогло ей чувствовать себя более уверенно и расширить круг общения в новой стране.

Однако не все зрители были готовы принять такой формат шоу и посчитали его оскорбительным. Многие выразили свое недовольство в социальных сетях, где обсуждали эфир и высказывали свои мнения о том, что такие шоу не должны существовать.

Источник фото: Фото редакции

Тем не менее, продюсеры телеканала Channel 4 отстаивают свою позицию и говорят о том, что шоу помогает людям найти свою любовь и улучшить качество своей личной жизни. Некоторые участники действительно находят своих суженых и суженых благодаря этому формату, однако остается вопрос о том, насколько это приемлемо для телевизионного вещания.

Для вас пишет: Алексей Бондарев