Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230505/332579/
Лучшее средство в борьбе против мышей
Лучшее средство в борьбе против мышей | 05.05.2023 | Yakutsk.ru
Лучшее средство в борьбе против мышей
5 мая - Yakutsk.ru. Проблема мышей в жилых помещениях является достаточно распространенной, особенно если вы проживаете в старом доме или квартире
20230505T2140
20230509T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 мая - Yakutsk.ru. Проблема мышей в жилых помещениях является достаточно распространенной, особенно если вы проживаете в старом доме или квартире Мыши могут стать настоящей головной болью для жильцов, особенно если они начинают заводиться в кладовке или других местах, где хранятся сыпучие продукты.Однако, применение ядов может быть опасным, особенно если у вас есть домашние животные или маленькие дети. Поэтому, лучше рассмотреть более безопасные способы борьбы с мышами.Первое, что следует сделать, это сделать помещение "непривлекательным" для мышей. Они будут меньше склонны к посещению тех мест, где нет запаха еды. Для этого, можно использовать несколько трав, которые не привлекают грызунов. Например, пижма, ромашка и мята. Разместите небольшие связки этих трав поблизости к полу.Также, можно использовать некоторые продукты, которые грызуны не любят. Например, лавровые листья, которые могут быть положены в миски на полу, или разрезанную луковицу. Эти продукты будут действовать как естественный отпугиватель мышей.Если в вашей кладовке есть щели или щелки в стенах, вы можете использовать золу для заполнения этих проблемных мест. Зола является еще одним естественным способом борьбы с мышами. Она может помочь отпугнуть грызунов и предотвратить их появление в будущем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лучшее средство в борьбе против мышей

Самый эффективный способ борьбы с мышами

5 мая - Yakutsk.ru. Проблема мышей в жилых помещениях является достаточно распространенной, особенно если вы проживаете в старом доме или квартире

Мыши могут стать настоящей головной болью для жильцов, особенно если они начинают заводиться в кладовке или других местах, где хранятся сыпучие продукты.

Однако, применение ядов может быть опасным, особенно если у вас есть домашние животные или маленькие дети. Поэтому, лучше рассмотреть более безопасные способы борьбы с мышами.

Первое, что следует сделать, это сделать помещение "непривлекательным" для мышей. Они будут меньше склонны к посещению тех мест, где нет запаха еды. Для этого, можно использовать несколько трав, которые не привлекают грызунов. Например, пижма, ромашка и мята. Разместите небольшие связки этих трав поблизости к полу.

Источник фото: Фото редакции

Также, можно использовать некоторые продукты, которые грызуны не любят. Например, лавровые листья, которые могут быть положены в миски на полу, или разрезанную луковицу. Эти продукты будут действовать как естественный отпугиватель мышей.

Если в вашей кладовке есть щели или щелки в стенах, вы можете использовать золу для заполнения этих проблемных мест. Зола является еще одним естественным способом борьбы с мышами. Она может помочь отпугнуть грызунов и предотвратить их появление в будущем.

Для вас пишет: Артем Гапоненко