Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230513/339676/
Психолог Кетова раскрыла причины поведения Киркорова, Бузовой и Лагутенко
Психолог Кетова раскрыла причины поведения Киркорова, Бузовой и Лагутенко | 13.05.2023 | Yakutsk.ru
Психолог Кетова раскрыла причины поведения Киркорова, Бузовой и Лагутенко
13 мая - Yakutsk.ru. Недавно эксперт Валерия Кетова перечислила для МК основные психологические типы личности, к которым отнесла знаменитых звезд шоу-бизнеса — Лагутенко, Киркорова и Бузову
20230513T1800
20230517T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/44/44027/1200.webp
13 мая - Yakutsk.ru. Недавно эксперт Валерия Кетова перечислила для МК основные психологические типы личности, к которым отнесла знаменитых звезд шоу-бизнеса — Лагутенко, Киркорова и Бузову Валерия Кетова, эксперт и психолог, раскрыла некоторые скрытые аспекты поведения таких звезд как Бузова: Киркорова и Лагутенко, на основании объяснения определенных психологических типов личностей, которые существуют в данной сфере науки, пишут МК.Так, к примеру, психолог выделила три подтипа ярких по своему личностей. Первый тип относился к истероидному типу, который будь то яркими нарядами или броскими украшениями, во что бы то ни стало пытаются привлечь к своей личности внимание. При этом, данный истероидный тип, все время стремиться к признанию со стороны публики. Так, присутствие аудитории для таких людей необходимо. Кроме того, другая сторона такого психотипа негативна тем, что они начинают и от себя требовать многого, так как хотят постоянно впечатлять людей, которые к тому же могут их не понять. Этот тип относится к Бузовой. Другой тип, который выделила Валерия, это нарциссический психотип. Представители данной категории одеваются сдержаннее, чем истероидные, они более элегантно, однако так же уверены в своей неотразимости. Таким личностям кажется, что все и так должны им поклоняться и для всех они и так являются примером для подражания. Этот тип относиться к Филиппу Киркорову, который является ярким представителем нарциссической личности. Другой психологический тип — это шизоидный. Данный тип, старается не особо привлекать к себе внимание, в одежде преобладает черный цвет, и живут такие личности в собственном комфортном мире. К ним психолог отнесла Илью Лагутенко. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марианна Гуланян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Психолог Кетова раскрыла причины поведения Киркорова, Бузовой и Лагутенко

«МК»: Кетова объяснила странное поведение Ольги Бузовой, Киркорова, Лагутенко
Источник фото: Фото редакции

13 мая - Yakutsk.ru. Недавно эксперт Валерия Кетова перечислила для МК основные психологические типы личности, к которым отнесла знаменитых звезд шоу-бизнеса — Лагутенко, Киркорова и Бузову

Валерия Кетова, эксперт и психолог, раскрыла некоторые скрытые аспекты поведения таких звезд как Бузова: Киркорова и Лагутенко, на основании объяснения определенных психологических типов личностей, которые существуют в данной сфере науки, пишут МК.

Источник фото: Фото редакции

Так, к примеру, психолог выделила три подтипа ярких по своему личностей. Первый тип относился к истероидному типу, который будь то яркими нарядами или броскими украшениями, во что бы то ни стало пытаются привлечь к своей личности внимание. При этом, данный истероидный тип, все время стремиться к признанию со стороны публики. Так, присутствие аудитории для таких людей необходимо. Кроме того, другая сторона такого психотипа негативна тем, что они начинают и от себя требовать многого, так как хотят постоянно впечатлять людей, которые к тому же могут их не понять. Этот тип относится к Бузовой. Другой тип, который выделила Валерия, это нарциссический психотип. Представители данной категории одеваются сдержаннее, чем истероидные, они более элегантно, однако так же уверены в своей неотразимости. Таким личностям кажется, что все и так должны им поклоняться и для всех они и так являются примером для подражания. Этот тип относиться к Филиппу Киркорову, который является ярким представителем нарциссической личности. Другой психологический тип — это шизоидный. Данный тип, старается не особо привлекать к себе внимание, в одежде преобладает черный цвет, и живут такие личности в собственном комфортном мире. К ним психолог отнесла Илью Лагутенко. 

Для вас пишет: Марианна Гуланян