Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230514/340220/
Недолго показывала дорогую шляпку: Алла Пугачева снова сбежала из РФ
Недолго показывала дорогую шляпку: Алла Пугачева снова сбежала из РФ | 14.05.2023 | Yakutsk.ru
Недолго показывала дорогую шляпку: Алла Пугачева снова сбежала из РФ
14 мая - Yakutsk.ru. Модельер Валентин Юдашкин был близким другом Аллы Пугачевой и она не пропустила его похороны. Ради этого ей пришлось вернуться в Россию, но надолго она не задержалась
20230514T0951
20230518T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
14 мая - Yakutsk.ru. Модельер Валентин Юдашкин был близким другом Аллы Пугачевой и она не пропустила его похороны. Ради этого ей пришлось вернуться в Россию, но надолго она не задержалась Юдашкин страдал от онкологии с 2016 года, и об этом знали его близкие. В этот круг также входила Алла Пугачева, которая лишь несколько месяцев назад принимала в гостях своего друга-модельера. Новость о смерти кутюрье поразила ее в самое сердце: она помогла матери Юдашкина с перелетом и решила приехать в Россию сама, чтобы попрощаться. На траурной церемонии никто не рисковал подойти к Алле Пугачевой, разве что осмелился Дмитрий Песков. Он пообщался с певицей, поцеловал ей руку и оказал поддержку. Но в целом, скрывшаяся за черной шляпкой за 22 тыс. руб. Алла Борисовна выглядела как немая и отрешенная от всех статуя. Видно, насколько тяжело ей далась потеря Юдашкина, пишет "7дней.ру". Однако надолго в России примадонна решила не задерживаться и улетела на следующий день после траурного мероприятия.- Недолго Пугачева выгуливала свои шляпки в России. Как выяснилось, певица улетела в Израиль 7 мая, - на следующий день после похорон Валентина Юдашкина, - сообщает канал "Самые сливки".Информацию об отъезде артистки вскоре подтвердила и ее помощница, Елена Чурпакова. А вот на похороны Вячеслава Зайцева пришли немногие. Не удосужилась это сделать и Алла Пугачева. Возможно, дело в местоположении: модельера похоронили в подмосковном селе Щелково, где он жил последние 30 лет.Ранее сообщалось, что певица Слава показала любимого мужчину и поздравила его с днем рождения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Недолго показывала дорогую шляпку: Алла Пугачева снова сбежала из РФ

7дней.ру: стало известно, что сделала Пугачева сразу после похорон Валентина Юдашкина

14 мая - Yakutsk.ru. Модельер Валентин Юдашкин был близким другом Аллы Пугачевой и она не пропустила его похороны. Ради этого ей пришлось вернуться в Россию, но надолго она не задержалась

Юдашкин страдал от онкологии с 2016 года, и об этом знали его близкие. В этот круг также входила Алла Пугачева, которая лишь несколько месяцев назад принимала в гостях своего друга-модельера. Новость о смерти кутюрье поразила ее в самое сердце: она помогла матери Юдашкина с перелетом и решила приехать в Россию сама, чтобы попрощаться.

На траурной церемонии никто не рисковал подойти к Алле Пугачевой, разве что осмелился Дмитрий Песков. Он пообщался с певицей, поцеловал ей руку и оказал поддержку. Но в целом, скрывшаяся за черной шляпкой за 22 тыс. руб. Алла Борисовна выглядела как немая и отрешенная от всех статуя. Видно, насколько тяжело ей далась потеря Юдашкина, пишет "7дней.ру".

Источник фото: Фото редакции

Однако надолго в России примадонна решила не задерживаться и улетела на следующий день после траурного мероприятия.

- Недолго Пугачева выгуливала свои шляпки в России. Как выяснилось, певица улетела в Израиль 7 мая, - на следующий день после похорон Валентина Юдашкина, - сообщает канал "Самые сливки".

Источник фото: Фото редакции

Информацию об отъезде артистки вскоре подтвердила и ее помощница, Елена Чурпакова.

А вот на похороны Вячеслава Зайцева пришли немногие. Не удосужилась это сделать и Алла Пугачева. Возможно, дело в местоположении: модельера похоронили в подмосковном селе Щелково, где он жил последние 30 лет.

Ранее сообщалось, что певица Слава показала любимого мужчину и поздравила его с днем рождения.

Для вас пишет: Анастасия Сокова