Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230516/342454/
Косторная назвала свои планы на парное фигурное катание
Косторная назвала свои планы на парное фигурное катание | 16.05.2023 | Yakutsk.ru
Косторная назвала свои планы на парное фигурное катание
16 мая - Yakutsk.ru. В одном интервью российская фигуристка Алена Косторная озвучила свои цели на ближайшие выступления в парном катании
20230516T1811
20230520T1820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
16 мая - Yakutsk.ru. В одном интервью российская фигуристка Алена Косторная озвучила свои цели на ближайшие выступления в парном катании Спортсменка поделилась, что хочет развивать разносторонность в спорте, а также доказать многим, на что она способна. Она таже добавила, что сейчас стремится добиться профессиональных успехов. На вопросы о хейтерах и недоброжелателях, которые высказываются о её мастерстве, девушка отвечала, что хочет показать и им свои лучшие качества. «Прежде всего, хочу доказать самой себе, что я не одноразовый спортсмен. А тот, который и тут, и тут, и тут сможет добиться. И людям в интернете, некоторые из которых очень плохо относятся к тому, что я перешла, вид сменила», — сказала Косторная. В начале года стало известно, о том, что фигуристка будет тренироваться в тандеме с фигуристом Георгием Куницей. Девушка отметила, что пока не привыкла к графику и режиму тренировок, добавив, что некоторые техники даются ей с большим трудом. 19-летняя Алена является чемпионкой многих соревнований. Её тренерами были Этери Тутберидзе, Евгения Плющенко и др.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Косторная назвала свои планы на парное фигурное катание

Косторная рассказала, что хочет стать уникальной фигуристкой, перейдя в парное катание

16 мая - Yakutsk.ru. В одном интервью российская фигуристка Алена Косторная озвучила свои цели на ближайшие выступления в парном катании

Спортсменка поделилась, что хочет развивать разносторонность в спорте, а также доказать многим, на что она способна. Она таже добавила, что сейчас стремится добиться профессиональных успехов. На вопросы о хейтерах и недоброжелателях, которые высказываются о её мастерстве, девушка отвечала, что хочет показать и им свои лучшие качества.

«Прежде всего, хочу доказать самой себе, что я не одноразовый спортсмен. А тот, который и тут, и тут, и тут сможет добиться. И людям в интернете, некоторые из которых очень плохо относятся к тому, что я перешла, вид сменила», — сказала Косторная.

В начале года стало известно, о том, что фигуристка будет тренироваться в тандеме с фигуристом Георгием Куницей. Девушка отметила, что пока не привыкла к графику и режиму тренировок, добавив, что некоторые техники даются ей с большим трудом. 19-летняя Алена является чемпионкой многих соревнований. Её тренерами были Этери Тутберидзе, Евгения Плющенко и др.

Для вас пишет: Нина Шапина