Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230523/348428/
70 продавцов собрались у офиса Wildberries с требованием вернуть им деньги
70 продавцов собрались у офиса Wildberries с требованием вернуть им деньги | 23.05.2023 | Yakutsk.ru
70 продавцов собрались у офиса Wildberries с требованием вернуть им деньги
23 мая - Yakutsk.ru. Представленные на площадке Wildberries продавцы не остались в стороне и вышли на улицу, бросив вызов организации в Москве
20230523T1836
20230528T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/611/1200.webp
23 мая - Yakutsk.ru. Представленные на площадке Wildberries продавцы не остались в стороне и вышли на улицу, бросив вызов организации в Москве Протестующие были возбуждены из-за незаконных списаний средств за рекламу. Денежные суммы были удержаны без предупреждения, и теперь предпринимателям необходимо призвать на помощь главный офис. В знак беспокойства на площади собралось примерно 70 человек, которые умоляли вернуть деньги. Организация Wildberries приняла решение о существенных ограничениях для предпринимателей, и они сейчас не смогут оставаться на платформе. Нововведения, это не просто письменный факт, а серьезный повод для беспокойства начинающих бизнесменов. Компания удержала у продавцов миллионные суммы за «проблемную рекламу», а в ответ на это появились проверки. Об этом пишет ФАН.Из-за блокировки личных кабинетов, многие владельцы магазинов в данный момент не имеют возможности вести свой бизнес. К сожалению, они могут только ждать пока проверки правоохранительных органов закончатся. Это, однозначно, оказывает негативное воздействие на показатели деятельности этих предпринимателей. Один из главных вопросов, который интересует всех протестующих, касается ответа на их требование о возврате списанных средств. Однако, компания Wildberries настаивает на том, что предоставленная ими информация о рекламных компаниях была предоставлена недобросовестно, что повлекло за собой значительный ущерб.Ситуация усложняется тем, что многие из продавцов также упустили возможность вовремя пройти процесс проверки и теперь также имеют заблокированные личные кабинеты. В результате этого, более чем 40% владельцев магазинов из 300 заблокированных на площадке Wildberries ждут, что скоро все разрешится и прояснится в пользу имущественных прав продавцов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

70 продавцов собрались у офиса Wildberries с требованием вернуть им деньги

Десятки продавцов потребовали от маркетплейса WB вернуть деньги после блокировки своих рабочих аккаунтов
Источник фото: Фото редакции

23 мая - Yakutsk.ru. Представленные на площадке Wildberries продавцы не остались в стороне и вышли на улицу, бросив вызов организации в Москве

Протестующие были возбуждены из-за незаконных списаний средств за рекламу. Денежные суммы были удержаны без предупреждения, и теперь предпринимателям необходимо призвать на помощь главный офис. В знак беспокойства на площади собралось примерно 70 человек, которые умоляли вернуть деньги. Организация Wildberries приняла решение о существенных ограничениях для предпринимателей, и они сейчас не смогут оставаться на платформе. Нововведения, это не просто письменный факт, а серьезный повод для беспокойства начинающих бизнесменов. Компания удержала у продавцов миллионные суммы за «проблемную рекламу», а в ответ на это появились проверки. Об этом пишет ФАН.

Источник фото: Фото редакции

Из-за блокировки личных кабинетов, многие владельцы магазинов в данный момент не имеют возможности вести свой бизнес. К сожалению, они могут только ждать пока проверки правоохранительных органов закончатся. Это, однозначно, оказывает негативное воздействие на показатели деятельности этих предпринимателей. Один из главных вопросов, который интересует всех протестующих, касается ответа на их требование о возврате списанных средств. Однако, компания Wildberries настаивает на том, что предоставленная ими информация о рекламных компаниях была предоставлена недобросовестно, что повлекло за собой значительный ущерб.

Источник фото: Фото редакции

Ситуация усложняется тем, что многие из продавцов также упустили возможность вовремя пройти процесс проверки и теперь также имеют заблокированные личные кабинеты. В результате этого, более чем 40% владельцев магазинов из 300 заблокированных на площадке Wildberries ждут, что скоро все разрешится и прояснится в пользу имущественных прав продавцов.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв