Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230524/348840/
Подольская поддержала Костомарова песней
Подольская поддержала Костомарова песней | 24.05.2023 | Yakutsk.ru
Подольская поддержала Костомарова песней
24 мая - Yakutsk.ru. Известная российская исполнительница музыки Наталья Подольская отправила знаменитому фигуристу Костомарову песню "Живи"
20230524T0838
20230529T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 мая - Yakutsk.ru. Известная российская исполнительница музыки Наталья Подольская отправила знаменитому фигуристу Костомарову песню "Живи" В Крокус Сити Холле царила атмосфера восторга и восхищения, когда на сцену вышел Владимир Пресняков, исполнивший свою пронзительную композицию «Живи». Публика была очарована его выступлением, не подозревая об особом значении песни. Эта трогательная композиция имела особое значение для семьи фигуриста Романа Костомарова, который несколько месяцев боролся с тяжелой болезнью. Выяснилось, что Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, прислала песню Роману Костомарову во время ее создания. Жест поддержки был особенно значим для спортсмена, который проходил комплексное лечение и боролся с недугом. Даже в сыром виде песня была отправлена ​​жене Костомарова Оксане Домниной, которая была тронута жестом поддержки и поделилась им с другими друзьями спортсмена. Наталья рассказала, что очень привязана к семье Костомарова и глубоко обеспокоена их благополучием. Она надеялась, что Роману Костомарову удастся побороть болезнь и вернуться в спорт. Среди других друзей спортсмена она получила от него сообщение, в котором он обещал выздороветь, привести себя в форму и больше работать вместе.Олимпийский чемпион был госпитализирован в январе 2023 года, и изначально у него диагностировали пневмонию. Но потом появились различные осложнения,  но в марте фигурист пошел на поправку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Подольская поддержала Костомарова песней

Белорусская певица Наталья Подольская сообщила, что отправила песню Преснякова «Живи» Костомарову

24 мая - Yakutsk.ru. Известная российская исполнительница музыки Наталья Подольская отправила знаменитому фигуристу Костомарову песню "Живи"

В Крокус Сити Холле царила атмосфера восторга и восхищения, когда на сцену вышел Владимир Пресняков, исполнивший свою пронзительную композицию «Живи». Публика была очарована его выступлением, не подозревая об особом значении песни. Эта трогательная композиция имела особое значение для семьи фигуриста Романа Костомарова, который несколько месяцев боролся с тяжелой болезнью. Выяснилось, что Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, прислала песню Роману Костомарову во время ее создания. Жест поддержки был особенно значим для спортсмена, который проходил комплексное лечение и боролся с недугом. Даже в сыром виде песня была отправлена ​​жене Костомарова Оксане Домниной, которая была тронута жестом поддержки и поделилась им с другими друзьями спортсмена. Наталья рассказала, что очень привязана к семье Костомарова и глубоко обеспокоена их благополучием. Она надеялась, что Роману Костомарову удастся побороть болезнь и вернуться в спорт. Среди других друзей спортсмена она получила от него сообщение, в котором он обещал выздороветь, привести себя в форму и больше работать вместе.

Источник фото: Фото редакции

Олимпийский чемпион был госпитализирован в январе 2023 года, и изначально у него диагностировали пневмонию. Но потом появились различные осложнения,  но в марте фигурист пошел на поправку.

Для вас пишет: Елена Шеченкова