Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230524/349459/
Парашютист разбился насмерть в селе Никольское
Парашютист разбился насмерть в селе Никольское | 24.05.2023 | Yakutsk.ru
Парашютист разбился насмерть в селе Никольское
24 мая - Yakutsk.ru. По информации, поступившей из надежного источника 47news, стало известно о гибели этого мужчины. Падение произошло с высоты приблизительно 200 метров, и оно принесло с собой только смерть и горечь утраты
20230524T2103
20230529T2110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/972/1200.webp
24 мая - Yakutsk.ru. По информации, поступившей из надежного источника 47news, стало известно о гибели этого мужчины. Падение произошло с высоты приблизительно 200 метров, и оно принесло с собой только смерть и горечь утраты В далеком Никольском, маленьком селе, произошло трагическое событие, в котором погиб опытный парашютист, рисковавший своей жизнью на высоте двухсот метров. Наступила тьма, история этого несчастного человека начала раскрываться, развивая сюжет с удивительной интригой, пишет "Фонтанка.Ру".Вечером, точнее около шести часов, на территории Гатчинского района Ленинградской области, в безмолвной тишине села Никольское, раздался грохот. Внезапное затишье было нарушено ужасным треском, когда парашют внезапно перестал исполнять свою функцию, лишив своего храброго обладателя самой важной вещи на свете - безопасности.По информации, поступившей из надежного источника 47news, стало известно о гибели этого мужчины. Падение произошло с высоты приблизительно 200 метров, и оно принесло с собой только смерть и горечь утраты. Предварительные обстоятельства, окружающие этот трагический инцидент, только усиливают интригу и загадку, окутывающую происшедшее.По первым данным, выяснилось, что парашютист отправился в свой последний полет с аэродрома в том же селе, где и произошла трагедия. Этот аэродром принадлежит гатчинскому авиационно-спортивному клубу ДОСААФ России, который предлагает любителям адреналина возможность самостоятельных прыжков за определенную плату. За внушительную сумму в 4,5 тысячи рублей вы можете испытать азарт свободного падения с высоты 800 метров. Руководителем клуба является уважаемый и известный человек в данной области, Борис Шляпников, которому, как сообщают слухи, доверяли свои жизни поклонники экстремальных видов спорта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Парашютист разбился насмерть в селе Никольское

Газета.Ru: Устанавливаются обстоятельства гибели парашютиста
Источник фото: Фото редакции

24 мая - Yakutsk.ru. По информации, поступившей из надежного источника 47news, стало известно о гибели этого мужчины. Падение произошло с высоты приблизительно 200 метров, и оно принесло с собой только смерть и горечь утраты

В далеком Никольском, маленьком селе, произошло трагическое событие, в котором погиб опытный парашютист, рисковавший своей жизнью на высоте двухсот метров. Наступила тьма, история этого несчастного человека начала раскрываться, развивая сюжет с удивительной интригой, пишет "Фонтанка.Ру".

Источник фото: Фото редакции

Вечером, точнее около шести часов, на территории Гатчинского района Ленинградской области, в безмолвной тишине села Никольское, раздался грохот. Внезапное затишье было нарушено ужасным треском, когда парашют внезапно перестал исполнять свою функцию, лишив своего храброго обладателя самой важной вещи на свете - безопасности.

По информации, поступившей из надежного источника 47news, стало известно о гибели этого мужчины. Падение произошло с высоты приблизительно 200 метров, и оно принесло с собой только смерть и горечь утраты. Предварительные обстоятельства, окружающие этот трагический инцидент, только усиливают интригу и загадку, окутывающую происшедшее.

Источник фото: Фото редакции

По первым данным, выяснилось, что парашютист отправился в свой последний полет с аэродрома в том же селе, где и произошла трагедия. Этот аэродром принадлежит гатчинскому авиационно-спортивному клубу ДОСААФ России, который предлагает любителям адреналина возможность самостоятельных прыжков за определенную плату. За внушительную сумму в 4,5 тысячи рублей вы можете испытать азарт свободного падения с высоты 800 метров. Руководителем клуба является уважаемый и известный человек в данной области, Борис Шляпников, которому, как сообщают слухи, доверяли свои жизни поклонники экстремальных видов спорта.

Для вас пишет: Алексей Бондарев