Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349669/
Трамп поздравил своего соперника с выдвижением на выборы президента
Трамп поздравил своего соперника с выдвижением на выборы президента | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Трамп поздравил своего соперника с выдвижением на выборы президента
25 мая - Yakutsk.ru. Бывший президент США Дональд Трамп высказал свои мысли о губернаторе штата Флорида Рон Десантисе, который решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента страны
20230525T0157
20230530T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6383/1200.webp
25 мая - Yakutsk.ru. Бывший президент США Дональд Трамп высказал свои мысли о губернаторе штата Флорида Рон Десантисе, который решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента страны В своем сообщении Трамп призвал Десантиса к участию в гонке за пост президента, пожелав ему при этом полный спектр эмоций от критики оппонентов. Экс-президент также не смог удержаться от высказывания критики в адрес сторонников левых взглядов, посчитав их «низкопробными отбросами». Трамп настоятельно призвал население США к тому, чтобы никогда не допускать возможности возможных руководителей, которые не готовы к взаимодействию с государственными структурами и не поставлены перед лицом вопросов решения национальных проблем. Об этом пишет Лента.ру.По мнению Дональда Трампа, чтобы США вновь сделались великими, нужно «крепко ударить» по тем, кто не предан своей стране и не может не только руководить ее, но и взаимодействовать со своими жителями. Рон Десантис, в свою очередь, поблагодарил Дональда Трампа за его поддержку и пообещал сделать все возможное в рамках своей кампании, чтобы добиться победы на выборах и принести США на новый уровень развития.Бывший президент США заключил свое выступление, заявив, что надеется на успех кандидатуры Рона Десантиса, который уже зарекомендовал себя как высококлассный руководитель и прекрасный политический деятель. Трамп убежден, что Рон Десантис достоин первого места на выборах и сможет сделать США великими вновь.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Трамп поздравил своего соперника с выдвижением на выборы президента

Экс-президент США Трамп иронично поздравил Десантиса с выдвижением на выборы
Источник фото: kremlin.ru

25 мая - Yakutsk.ru. Бывший президент США Дональд Трамп высказал свои мысли о губернаторе штата Флорида Рон Десантисе, который решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента страны

В своем сообщении Трамп призвал Десантиса к участию в гонке за пост президента, пожелав ему при этом полный спектр эмоций от критики оппонентов. Экс-президент также не смог удержаться от высказывания критики в адрес сторонников левых взглядов, посчитав их «низкопробными отбросами». Трамп настоятельно призвал население США к тому, чтобы никогда не допускать возможности возможных руководителей, которые не готовы к взаимодействию с государственными структурами и не поставлены перед лицом вопросов решения национальных проблем. Об этом пишет Лента.ру.

Источник фото: фото редакции

По мнению Дональда Трампа, чтобы США вновь сделались великими, нужно «крепко ударить» по тем, кто не предан своей стране и не может не только руководить ее, но и взаимодействовать со своими жителями. Рон Десантис, в свою очередь, поблагодарил Дональда Трампа за его поддержку и пообещал сделать все возможное в рамках своей кампании, чтобы добиться победы на выборах и принести США на новый уровень развития.

Источник фото: Фото редакции

Бывший президент США заключил свое выступление, заявив, что надеется на успех кандидатуры Рона Десантиса, который уже зарекомендовал себя как высококлассный руководитель и прекрасный политический деятель. Трамп убежден, что Рон Десантис достоин первого места на выборах и сможет сделать США великими вновь.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв