Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349732/
В Чехии выяснили, что женщина достигает оргазма силой мысли
В Чехии выяснили, что женщина достигает оргазма силой мысли | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
В Чехии выяснили, что женщина достигает оргазма силой мысли
25 мая - Yakutsk.ru. Научные работники сообщили о случае с 33-летней женщиной, у которой после тантрических тренировок развилась способность достигать оргазма без стимуляции половых органов
20230525T0436
20230530T0440
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Научные работники сообщили о случае с 33-летней женщиной, у которой после тантрических тренировок развилась способность достигать оргазма без стимуляции половых органов Стоит отметить, что оргазмом является сложный рефлекс, обычно вызываемый стимуляцией гениталий (стимуляция снизу вверх), который активирует нейрохимические пути в головном и спинном мозге. Данную информацию разместил новостной портал Sexual Medicine.В исследовании принимала участие женина, 33 года. У нее появилась способность достигать пика наслаждения без стимуляции половых органов (стимуляция сверху вниз) и контролировать его продолжительность. Эта женщина практиковала йогу в течение 10 лет, начав с относительно сложных симптомов.Исследователи брали образцы крови у пациента до, во время и после спонтанных оргазмов продолжительностью от пяти до десяти минут. Скачки пролактина подтверждают, что женщина испытывала оргазм. «Тантрический» оргазм вызывает те же физиологические изменения, что и обычный оргазм.Оргазм — это физиологическая реакция организма на сексуальную стимуляцию, которая обычно сопровождается интенсивным ощущением удовольствия и сексуального возбуждения. Во время оргазма у мужчин происходит сокращение мышц органов малого таза, сопровождаемое эякуляцией, а у женщин происходит ритмическое сокращение мышц родовых органов.Ощущение оргазма может варьироваться у разных людей и может быть описано как волнующее, пиковое и удовлетворительное. Оргазм также может сопровождаться физическими реакциями, такими как учащенное сердцебиение, повышенное дыхание и судороги.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Чехии выяснили, что женщина достигает оргазма силой мысли

"Газета.Ru": Жительница Чехии научилась достигать оргазма силой мысли с помощью йоги

25 мая - Yakutsk.ru. Научные работники сообщили о случае с 33-летней женщиной, у которой после тантрических тренировок развилась способность достигать оргазма без стимуляции половых органов

Стоит отметить, что оргазмом является сложный рефлекс, обычно вызываемый стимуляцией гениталий (стимуляция снизу вверх), который активирует нейрохимические пути в головном и спинном мозге. Данную информацию разместил новостной портал Sexual Medicine.

В исследовании принимала участие женина, 33 года. У нее появилась способность достигать пика наслаждения без стимуляции половых органов (стимуляция сверху вниз) и контролировать его продолжительность. Эта женщина практиковала йогу в течение 10 лет, начав с относительно сложных симптомов.

Исследователи брали образцы крови у пациента до, во время и после спонтанных оргазмов продолжительностью от пяти до десяти минут.

Источник фото: Фото редакции

Скачки пролактина подтверждают, что женщина испытывала оргазм. «Тантрический» оргазм вызывает те же физиологические изменения, что и обычный оргазм.

Оргазм — это физиологическая реакция организма на сексуальную стимуляцию, которая обычно сопровождается интенсивным ощущением удовольствия и сексуального возбуждения. Во время оргазма у мужчин происходит сокращение мышц органов малого таза, сопровождаемое эякуляцией, а у женщин происходит ритмическое сокращение мышц родовых органов.

Ощущение оргазма может варьироваться у разных людей и может быть описано как волнующее, пиковое и удовлетворительное. Оргазм также может сопровождаться физическими реакциями, такими как учащенное сердцебиение, повышенное дыхание и судороги.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина