Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349751/
Россиянка побывала на Кубе и описала отдых фразой «комары съедают живьем»
Россиянка побывала на Кубе и описала отдых фразой «комары съедают живьем» | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Россиянка побывала на Кубе и описала отдых фразой «комары съедают живьем»
25 мая - Yakutsk.ru. Путешественница из России, побывавшая в 4-звездочном отеле PGS Varadero на Кубе из-за его низких цен, описала свой отпуск как «заживо съеденная комарами»
20230525T0544
20230530T0550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Путешественница из России, побывавшая в 4-звездочном отеле PGS Varadero на Кубе из-за его низких цен, описала свой отпуск как «заживо съеденная комарами» Свои эмоции и впечатления она разместила платформе «Дзен».Недельная поездка на двоих на курорт в Латинской Америке обошлась в 189 тысяч рублей. С ее слов, песок по всей комнате, нет двуспальной кровати, только полторы кровати рядом друг с другом и очень короткие.Кроме того, читатели портала отметили, что пляж отеля очень грязный.«Мелководье на несколько десятков метров, водорослей много, убирать не успевают. На пляже блохи, все ноги искусаны, на песке полно каких-то колючек, очень больно впиваются в ноги, ходить босиком невозможно, — пожаловалась она.Отдых на Кубе предлагает уникальную комбинацию красивых пляжей, богатой культуры и истории, а также приветливой атмосферы. Вот некоторые из особенностей отдыха на Кубе:Пляжи. Куба славится своими песчаными пляжами, теплым кристально чистым морем и пальмами, создающими идеальную атмосферу для релаксации и занятий водными видами спорта.История и культура. Куба имеет богатую историю и уникальную культуру, которая сочетает в себе африканские, испанские и карибские влияния. Гавана, столица Кубы, известна своей колониальной архитектурой, улочками с фонтанами и историческими площадями.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россиянка побывала на Кубе и описала отдых фразой «комары съедают живьем»

"Lenta": Побывавшая на Кубе путешественница из РФ оставила гневный отзыв об отдыхе среди комаров

25 мая - Yakutsk.ru. Путешественница из России, побывавшая в 4-звездочном отеле PGS Varadero на Кубе из-за его низких цен, описала свой отпуск как «заживо съеденная комарами»

Свои эмоции и впечатления она разместила платформе «Дзен».

Недельная поездка на двоих на курорт в Латинской Америке обошлась в 189 тысяч рублей. С ее слов, песок по всей комнате, нет двуспальной кровати, только полторы кровати рядом друг с другом и очень короткие.

Кроме того, читатели портала отметили, что пляж отеля очень грязный.

«Мелководье на несколько десятков метров, водорослей много, убирать не успевают. На пляже блохи, все ноги искусаны, на песке полно каких-то колючек, очень больно впиваются в ноги, ходить босиком невозможно, — пожаловалась она.

Источник фото: Фото редакции

Отдых на Кубе предлагает уникальную комбинацию красивых пляжей, богатой культуры и истории, а также приветливой атмосферы. Вот некоторые из особенностей отдыха на Кубе:

Пляжи. Куба славится своими песчаными пляжами, теплым кристально чистым морем и пальмами, создающими идеальную атмосферу для релаксации и занятий водными видами спорта.

История и культура. Куба имеет богатую историю и уникальную культуру, которая сочетает в себе африканские, испанские и карибские влияния. Гавана, столица Кубы, известна своей колониальной архитектурой, улочками с фонтанами и историческими площадями.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина