Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349951/
Лев сорвал кожу с 4-х летнего малыша во время селфи
Лев сорвал кожу с 4-х летнего малыша во время селфи | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Лев сорвал кожу с 4-х летнего малыша во время селфи
25 мая - Yakutsk.ru. Львы являются социальными животными и образуют большие и мощные стаи, состоящие из самца, нескольких самок и их потомства
20230525T1131
20230530T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Львы являются социальными животными и образуют большие и мощные стаи, состоящие из самца, нескольких самок и их потомства В курортном поселке Манавгат, расположенном в турецкой провинции Анталия, произошел ужасный инцидент, связанный с нападением льва на четырехлетнего мальчика. Семья туристов, включающая отца, мать и их маленького сына, посетила частный зоопарк, где они встретились с хищником, который, казалось, спал в своей клетке. Однако, желая запечатлеть этот момент на фотографиях, родители решили зайти внутрь клетки, чтобы сделать селфи. Внезапно, шум и активность людей разбудили льва по кличке Аслан. Он резко вскочил и напал на маленького мальчика, сорвав кожу с его головы когтем. Спасая своего сына, родители вырвали его из лап животного. В результате нападения ребенок остался жив, но получил травмы.После того, как маленького мальчика атаковал лев в зоопарке, его быстро доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Профессор Озлан Озкан, ректор университета, провел операцию по восстановлению поврежденной кожи головы. Хотя малыш не получил серьезных травм, таких как переломы или повреждения головного мозга, он все же остался под наблюдением в больнице на протяжении 10 дней из-за психологической травмы, которую он пережил. Сейчас его состояние стабильное, и он находится под присмотром психолога, который помогает ему справиться с последствиями травмы. Родители мальчика решили не предъявлять иск владельцам зоопарка, однако полиция все еще расследует случившееся ЧП.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ангелина Романовская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лев сорвал кожу с 4-х летнего малыша во время селфи

Турпром: В Анталии лев сорвал кожу с головы 4-х летнего туриста

25 мая - Yakutsk.ru. Львы являются социальными животными и образуют большие и мощные стаи, состоящие из самца, нескольких самок и их потомства

В курортном поселке Манавгат, расположенном в турецкой провинции Анталия, произошел ужасный инцидент, связанный с нападением льва на четырехлетнего мальчика. Семья туристов, включающая отца, мать и их маленького сына, посетила частный зоопарк, где они встретились с хищником, который, казалось, спал в своей клетке. Однако, желая запечатлеть этот момент на фотографиях, родители решили зайти внутрь клетки, чтобы сделать селфи. Внезапно, шум и активность людей разбудили льва по кличке Аслан. Он резко вскочил и напал на маленького мальчика, сорвав кожу с его головы когтем. Спасая своего сына, родители вырвали его из лап животного. В результате нападения ребенок остался жив, но получил травмы.

Источник фото: Фото редакции

После того, как маленького мальчика атаковал лев в зоопарке, его быстро доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Профессор Озлан Озкан, ректор университета, провел операцию по восстановлению поврежденной кожи головы. Хотя малыш не получил серьезных травм, таких как переломы или повреждения головного мозга, он все же остался под наблюдением в больнице на протяжении 10 дней из-за психологической травмы, которую он пережил. Сейчас его состояние стабильное, и он находится под присмотром психолога, который помогает ему справиться с последствиями травмы. Родители мальчика решили не предъявлять иск владельцам зоопарка, однако полиция все еще расследует случившееся ЧП.

Для вас пишет: Ангелина Романовская