Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350024/
Стюардесса рассказала о необходимом действии в туалете самолёта
Стюардесса рассказала о необходимом действии в туалете самолёта | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Стюардесса рассказала о необходимом действии в туалете самолёта
25 мая - Yakutsk.ru. Она призвала всех путешественников проявлять уважение к другим, соблюдая правила гигиены на борту самолетов и следуя рекомендациям персонала
20230525T1238
20230620T2304
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22920/1200.webp
25 мая - Yakutsk.ru. Она призвала всех путешественников проявлять уважение к другим, соблюдая правила гигиены на борту самолетов и следуя рекомендациям персонала Кристи Кербель, стюардесса из США, выступила с важной инициативой, направленной на повышение гигиены на борту самолетов. В своей статье для известной газеты The New York Times, она призвала всех пассажиров к ответственному отношению к собственной гигиене и здоровью окружающих. Кристи Кербель отметила, что ежедневно бортпроводники сталкиваются с ситуациями, когда пассажиры не смывают за собой после посещения туалета, что может привести к распространению бактерий и инфекций. «Я не хочу смывать за вами, и человек после вас — тоже. Если вы не можете найти кнопку смыва, пожалуйста, поищите лучше: гарантирую, что она там есть», — заключила стюардесса.Ранее на борту самолета одна из стюардесс предупредила пассажиров о небезопасной привычке снимать обувь во время полета. Однако, другая бортпроводница, работающая в американской авиакомпании, решила не раскрывать своей личности в связи со строгой политикой компании в отношении СМИ. Она сообщила, что во время турбулентности урина, попадающая на пол в туалете, часто растекается по салону воздушного судна. Это может создавать неприятные и опасные условия для пассажиров, особенно если они ходят по салону без обуви.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Стюардесса рассказала о необходимом действии в туалете самолёта

TNYT: стюардесса Кербель призвала пассажиров смывать за собой в туалете

25 мая - Yakutsk.ru. Она призвала всех путешественников проявлять уважение к другим, соблюдая правила гигиены на борту самолетов и следуя рекомендациям персонала

Источник фото: Фото редакции

Кристи Кербель, стюардесса из США, выступила с важной инициативой, направленной на повышение гигиены на борту самолетов. В своей статье для известной газеты The New York Times, она призвала всех пассажиров к ответственному отношению к собственной гигиене и здоровью окружающих. Кристи Кербель отметила, что ежедневно бортпроводники сталкиваются с ситуациями, когда пассажиры не смывают за собой после посещения туалета, что может привести к распространению бактерий и инфекций.

Источник фото: Фото редакции

«Я не хочу смывать за вами, и человек после вас — тоже. Если вы не можете найти кнопку смыва, пожалуйста, поищите лучше: гарантирую, что она там есть», — заключила стюардесса.

Ранее на борту самолета одна из стюардесс предупредила пассажиров о небезопасной привычке снимать обувь во время полета. Однако, другая бортпроводница, работающая в американской авиакомпании, решила не раскрывать своей личности в связи со строгой политикой компании в отношении СМИ. Она сообщила, что во время турбулентности урина, попадающая на пол в туалете, часто растекается по салону воздушного судна. Это может создавать неприятные и опасные условия для пассажиров, особенно если они ходят по салону без обуви.

Автор: Елена Шеченкова