Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350244/
Сгубила глупость: Почему на самом деле расстались Пресняков и Орбакайте
Сгубила глупость: Почему на самом деле расстались Пресняков и Орбакайте | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Сгубила глупость: Почему на самом деле расстались Пресняков и Орбакайте
25 мая - Yakutsk.ru. Одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса 1990-х по праву считается союз Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова
20230525T1758
20230530T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса 1990-х по праву считается союз Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Мало кто знает, но Орбакайте и Пресняков познакомились еще в середине 1980-х годов. Тогда Кристина была еще совсем юной девушкой, ей едва исполнилось 16. А Владимир Пресняков младший к тому моменту был уже совершеннолетний и имел всесоюзную известность. Спустя три года после знакомства Орбакайте и Пресняков уже были мужем и женой, и у них родился сын Никита, пишут StarHit.Казалось бы, ничего не сможет разрушить такой крепкий союз. Ведь даже влиятельная мама Кристины, певица Алла Пугачева, одобрила их совместную жизнь. Но очень быстро стало понятно, что всё не так гладко, как выглядело со стороны. Кристина Орбакайте к тому моменту тоже была достаточно популярна, ей хотелось петь, выступать, сниматься в кино. Но муж был категорически против.  При этом самого Преснякова никогда не было дома, он разъезжал по гастролям, пока его супруга сидела с сыном и пыталась ему дозвониться. К сожалению, этот брак быстро закончился. Но до сих пор Пресняков и Орбакайте остаются в дружеских отношениях. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Кира Аргунова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Сгубила глупость: Почему на самом деле расстались Пресняков и Орбакайте

StarHit: Стало известно, почему Кристина Орбакайте не смогла быть женой Владимира Преснякова

25 мая - Yakutsk.ru. Одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса 1990-х по праву считается союз Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова

Мало кто знает, но Орбакайте и Пресняков познакомились еще в середине 1980-х годов. Тогда Кристина была еще совсем юной девушкой, ей едва исполнилось 16. А Владимир Пресняков младший к тому моменту был уже совершеннолетний и имел всесоюзную известность. Спустя три года после знакомства Орбакайте и Пресняков уже были мужем и женой, и у них родился сын Никита, пишут StarHit.

Казалось бы, ничего не сможет разрушить такой крепкий союз. Ведь даже влиятельная мама Кристины, певица Алла Пугачева, одобрила их совместную жизнь. Но очень быстро стало понятно, что всё не так гладко, как выглядело со стороны. Кристина Орбакайте к тому моменту тоже была достаточно популярна, ей хотелось петь, выступать, сниматься в кино. Но муж был категорически против.  

Источник фото: Фото редакции

При этом самого Преснякова никогда не было дома, он разъезжал по гастролям, пока его супруга сидела с сыном и пыталась ему дозвониться. К сожалению, этот брак быстро закончился. Но до сих пор Пресняков и Орбакайте остаются в дружеских отношениях. 

Для вас пишет: Кира Аргунова