Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350386/
Динамика конфликта на Украине возрастает
Динамика конфликта на Украине возрастает | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Динамика конфликта на Украине возрастает
25 мая - Yakutsk.ru. В последние недели наблюдается усиление динамики вооруженного конфликта на территории Украины, приводящее к увеличению напряженности и активности обеих сторон
20230525T2134
20230530T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/23/23033/1200.webp
25 мая - Yakutsk.ru. В последние недели наблюдается усиление динамики вооруженного конфликта на территории Украины, приводящее к увеличению напряженности и активности обеих сторон Неудивительно, что каждая из них стремится использовать все имеющиеся ресурсы и возможности, чтобы исчерпать силы противника и ослабить его в преддверии планируемого украинского "контрнаступления". Об этом пишет "ИноСМИ".Аналитики, рассматривая сложную ситуацию, приходят к выводу, что на данный момент обе стороны конфликта оказываются в непростом положении. Украинская армия, стремясь добиться стратегического преимущества, сталкивается с серьезными вызовами и трудностями, которые сопровождают каждую военную операцию. Ведь их цель - не только остановить противника, но и сократить его возможности для ответных ударов.Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Динамика конфликта на Украине возрастает

IDNES: украинский конфликт только накаляется
Источник фото: mil.ru

25 мая - Yakutsk.ru. В последние недели наблюдается усиление динамики вооруженного конфликта на территории Украины, приводящее к увеличению напряженности и активности обеих сторон

Неудивительно, что каждая из них стремится использовать все имеющиеся ресурсы и возможности, чтобы исчерпать силы противника и ослабить его в преддверии планируемого украинского "контрнаступления". Об этом пишет "ИноСМИ".

Аналитики, рассматривая сложную ситуацию, приходят к выводу, что на данный момент обе стороны конфликта оказываются в непростом положении. Украинская армия, стремясь добиться стратегического преимущества, сталкивается с серьезными вызовами и трудностями, которые сопровождают каждую военную операцию. Ведь их цель - не только остановить противника, но и сократить его возможности для ответных ударов.

Источник фото: mil.ru

Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.

Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.

Для вас пишет: Артем Гапоненко