Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350415/
ВС РФ уничтожают позиции ВСУ в Запорожье
ВС РФ уничтожают позиции ВСУ в Запорожье | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ уничтожают позиции ВСУ в Запорожье
25 мая - Yakutsk.ru. На Ореховском направлении военные силы России совершили наступление, нанося мощнейший удар по позициям Вооруженных Сил Украины
20230525T2210
20230530T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/25/25697/1200.webp
25 мая - Yakutsk.ru. На Ореховском направлении военные силы России совершили наступление, нанося мощнейший удар по позициям Вооруженных Сил Украины Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале «Военная хроника», мониторинговые каналы, пристально следящие за событиями на Украине, сообщают о серии взрывов, которые разразились в контролируемой киевским режимом территории Пологовского района Запорожской области.По характеру ударов и информации, поступающей со места событий, можно сделать вывод о применении реактивной артиллерии и авиабомб ФАБ-250/500 с применением передовых модулей планирования и коррекции.Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

ВС РФ уничтожают позиции ВСУ в Запорожье

ВС РФ нанесли мощнейший удар по позициям ВСУ в Запорожской области
Источник фото: Фото редакции

25 мая - Yakutsk.ru. На Ореховском направлении военные силы России совершили наступление, нанося мощнейший удар по позициям Вооруженных Сил Украины

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале «Военная хроника», мониторинговые каналы, пристально следящие за событиями на Украине, сообщают о серии взрывов, которые разразились в контролируемой киевским режимом территории Пологовского района Запорожской области.

По характеру ударов и информации, поступающей со места событий, можно сделать вывод о применении реактивной артиллерии и авиабомб ФАБ-250/500 с применением передовых модулей планирования и коррекции.

Источник фото: mil.ru

Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.

Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.

Для вас пишет: Артем Гапоненко