Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350427/
Боня хочет во второй раз стать мамой
Боня хочет во второй раз стать мамой | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Боня хочет во второй раз стать мамой
25 мая - Yakutsk.ru. Виктория Боня - модель, актриса, телеведущая и блогер, она стала известной после участия в реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ
20230525T2227
20230530T2230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Виктория Боня - модель, актриса, телеведущая и блогер, она стала известной после участия в реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ В своем личном блоге известная модель Виктория Боня поделилась своими желаниями завести ребенка. Она призналась, что в настоящее время она готова к новому этапу в своей жизни и мечтает о расширении своей семьи. Виктория вспомнила о своих семейных отношениях с бизнесменом Александром Смерфитом, с которым она была вместе около семи лет и воспитывала дочь Анджелину. Несмотря на то, что их отношения закончились несколько лет назад, Боня готова ещё к одному ребенку.«Все, я Сашу потерла за животик, теперь у меня будет тоже лялька», - сказала Боня.Экс-участница «Звезды в Африке», стала более осторожной в высказываниях о своей личной жизни. Она не хочет раскрывать детали своих отношений, но при этом не скрывает своей мечты о материнстве. Недавно телеведущая встретилась со своей подругой Сашей Белаир, которая скоро станет мамой. Увидев, как ее подруга набирает вес и округляется, Боня не смогла удержаться и решила потрогать ее живот. Кстати, касание живота беременной женщины всегда считалось приметой благополучия и приближения нежданного события.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ангелина Романовская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Боня хочет во второй раз стать мамой

Телеведущая РФ Виктория Боня планирует стать мамой второй раз

25 мая - Yakutsk.ru. Виктория Боня - модель, актриса, телеведущая и блогер, она стала известной после участия в реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ

В своем личном блоге известная модель Виктория Боня поделилась своими желаниями завести ребенка. Она призналась, что в настоящее время она готова к новому этапу в своей жизни и мечтает о расширении своей семьи. Виктория вспомнила о своих семейных отношениях с бизнесменом Александром Смерфитом, с которым она была вместе около семи лет и воспитывала дочь Анджелину. Несмотря на то, что их отношения закончились несколько лет назад, Боня готова ещё к одному ребенку.

Источник фото: Фото редакции

«Все, я Сашу потерла за животик, теперь у меня будет тоже лялька», - сказала Боня.

Экс-участница «Звезды в Африке», стала более осторожной в высказываниях о своей личной жизни. Она не хочет раскрывать детали своих отношений, но при этом не скрывает своей мечты о материнстве. Недавно телеведущая встретилась со своей подругой Сашей Белаир, которая скоро станет мамой. Увидев, как ее подруга набирает вес и округляется, Боня не смогла удержаться и решила потрогать ее живот. Кстати, касание живота беременной женщины всегда считалось приметой благополучия и приближения нежданного события.

Для вас пишет: Ангелина Романовская