Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350441/
Туристы перечислили минусы отдыха в Узбекистане
Туристы перечислили минусы отдыха в Узбекистане | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Туристы перечислили минусы отдыха в Узбекистане
25 мая - Yakutsk.ru. В Узбекистане, к сожалению, имеются некоторые значительные минусы, которые могут оказать влияние на туристический опыт
20230525T2247
20230530T2250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. В Узбекистане, к сожалению, имеются некоторые значительные минусы, которые могут оказать влияние на туристический опыт Узбекистан стал привлекательным направлением для туристов из РФ благодаря своему уникальному антуражу и необычной кухне. Однако, как сообщает портал tonkosti.ru, путешественники выделяют несколько ключевых минусов, которые могут испортить запланированный отпуск. Один из таких минусов - это слабая инфраструктура. Из-за этого локации размещения могут быть старыми и простыми, а персонал не всегда внимательный. К тому же, на завтрак часто подают холодные яйца и вчерашние салаты. Также в Узбекистане часто используются древние автобусы для экскурсий, а гиды не всегда отличаются высоким профессионализмом. Среди недостатков туристы выделили пыльные бури, которые являются нормой для этой страны, но они могут привести к неприятным последствиям для здоровья. Еще одним значимым недостатком является местная кухня, которая может оказаться слишком тяжелой и калорийной для некоторых туристов. Некоторые блюда могут содержать странные сочетания, которые могут оказаться опасными для желудка. Это следует учитывать при выборе места, где поесть. Кроме того, туристы могут столкнуться с обилием мошеннических схем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ангелина Романовская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Туристы перечислили минусы отдыха в Узбекистане

Туристы из РФ перечислили шесть минусов отдыха в Узбекистане

25 мая - Yakutsk.ru. В Узбекистане, к сожалению, имеются некоторые значительные минусы, которые могут оказать влияние на туристический опыт

Узбекистан стал привлекательным направлением для туристов из РФ благодаря своему уникальному антуражу и необычной кухне. Однако, как сообщает портал tonkosti.ru, путешественники выделяют несколько ключевых минусов, которые могут испортить запланированный отпуск. Один из таких минусов - это слабая инфраструктура. Из-за этого локации размещения могут быть старыми и простыми, а персонал не всегда внимательный. К тому же, на завтрак часто подают холодные яйца и вчерашние салаты. Также в Узбекистане часто используются древние автобусы для экскурсий, а гиды не всегда отличаются высоким профессионализмом.

Источник фото: Фото редакции

Среди недостатков туристы выделили пыльные бури, которые являются нормой для этой страны, но они могут привести к неприятным последствиям для здоровья. Еще одним значимым недостатком является местная кухня, которая может оказаться слишком тяжелой и калорийной для некоторых туристов. Некоторые блюда могут содержать странные сочетания, которые могут оказаться опасными для желудка. Это следует учитывать при выборе места, где поесть. Кроме того, туристы могут столкнуться с обилием мошеннических схем.

Для вас пишет: Ангелина Романовская