Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350453/
Россияне не считают Северную Корею привлекательной
Россияне не считают Северную Корею привлекательной | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Россияне не считают Северную Корею привлекательной
25 мая - Yakutsk.ru. Северная Корея - это страна в Восточной Азии, расположенная на севере полуострова Корея, она граничит с Китаем, Россией и Южной Кореей
20230525T2304
20230530T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Северная Корея - это страна в Восточной Азии, расположенная на севере полуострова Корея, она граничит с Китаем, Россией и Южной Кореей Как только в Северной Корее будут сняты коронавирусные ограничения, возможно будет запущен прямой рейс между Владивостоком и Пхеньяном. Такое предположение высказало издание TourDom, которое также провело опрос среди своих читателей о готовности отправиться в эту страну. Согласно результатам опроса, из 1,3 тысяч респондентов 28% ответили, что готовы отправиться в Северную Корею. Еще 19% опрошенных решили для начала ознакомиться с ценами и продумать маршрут. Треть опрошенных не планируют посещать эту страну, а еще 9% не знают, на что смотреть в Корее. Лишь 1% опрошенных уже успели побывать в Северной Корее.В комментариях к постам о КНДР подписчики активно высказывают свои аргументы. Одни из них выражают интерес к изучению традиций и обычаев закрытой страны, в то время как другие предпочитают лучше отправиться в Южную Корею. Однако многих туристов отпугивают поездки в КНДР отсутствием свободы передвижения, неоднозначной репутацией страны и строгими правилами, которые необходимо соблюдать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ангелина Романовская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россияне не считают Северную Корею привлекательной

ТурДом: Туристы из РФ не уверены в привлекательности отдыха в Северной Корее

25 мая - Yakutsk.ru. Северная Корея - это страна в Восточной Азии, расположенная на севере полуострова Корея, она граничит с Китаем, Россией и Южной Кореей

Как только в Северной Корее будут сняты коронавирусные ограничения, возможно будет запущен прямой рейс между Владивостоком и Пхеньяном. Такое предположение высказало издание TourDom, которое также провело опрос среди своих читателей о готовности отправиться в эту страну. Согласно результатам опроса, из 1,3 тысяч респондентов 28% ответили, что готовы отправиться в Северную Корею. Еще 19% опрошенных решили для начала ознакомиться с ценами и продумать маршрут. Треть опрошенных не планируют посещать эту страну, а еще 9% не знают, на что смотреть в Корее. Лишь 1% опрошенных уже успели побывать в Северной Корее.

Источник фото: Фото редакции

В комментариях к постам о КНДР подписчики активно высказывают свои аргументы. Одни из них выражают интерес к изучению традиций и обычаев закрытой страны, в то время как другие предпочитают лучше отправиться в Южную Корею. Однако многих туристов отпугивают поездки в КНДР отсутствием свободы передвижения, неоднозначной репутацией страны и строгими правилами, которые необходимо соблюдать.

Для вас пишет: Ангелина Романовская