Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350512/
«Ломаются поезда»: Ольга Бузова пережила «дикий стресс» на гастролях
«Ломаются поезда»: Ольга Бузова пережила «дикий стресс» на гастролях | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
«Ломаются поезда»: Ольга Бузова пережила «дикий стресс» на гастролях
26 мая - Yakutsk.ru. Певица и телеведущая Ольга Бузова неожиданно для себя оказалась в центре неприятной ситуации после своего выступления в Краснодарском крае
20230526T0044
20230531T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Певица и телеведущая Ольга Бузова неожиданно для себя оказалась в центре неприятной ситуации после своего выступления в Краснодарском крае Ведущая нашла себя в невероятно сложной ситуации, когда ей пришлось менять авиабилеты несколько раз из-за различных неприятных ситуаций. Поезд в Адлер задержался на два часа, что серьезно нарушило планы Бузовой. Несмотря на это, она осталась спокойной и начала ориентироваться на другие варианты, в том числе отправиться на самолет. Однако все ее попытки оказались безрезультатными, так как каждый раз возникали новые сложности. Об этом пишет издание The Voice Mag.В конечном итоге, Ольга пожаловалась, что пришлось купить целых четыре билета на самолет, что бы успеть на свое выступление в Москве. Весь этот процесс был для нее крайне напряженным и даже немного смешным, хотя и включал в себя множество неприятных моментов, например, сбой двигателя в питерском поезде, который увезли просто непонятно куда. Однако, несмотря на все эти трудности, Ольга так и не утратила надежду. Она продолжала бороться с обстоятельствами, чтобы успеть к своему самому важному выступлению. В итоге, хоть и с некоторым опозданием, Бузова все же смогла добраться до аэропорта Сочи, откуда вылетела в Москву.Несмотря на все препятствия, певица и телеведущая успешно завершила свое задание и полностью посвятила себя своему выступлению в Москве. Она не останавливалась на этом и продолжала давать всю себя в течение всего дня, забывая о всех неприятностях, которые ей довелось пережить. Ольга Бузова продолжает радовать своих поклонников и покорять сердца слушателей со своими музыкальными и телевизионными проектами. Она никогда не сдастся перед жизненными препятствиями и всегда будет идти своим путем, достигая великих высот своего творчества.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Ломаются поезда»: Ольга Бузова пережила «дикий стресс» на гастролях

Телеведущая Ольга Бузова рассказала о пережитом ЧП во время поездки из Краснодара в Сочи

26 мая - Yakutsk.ru. Певица и телеведущая Ольга Бузова неожиданно для себя оказалась в центре неприятной ситуации после своего выступления в Краснодарском крае

Ведущая нашла себя в невероятно сложной ситуации, когда ей пришлось менять авиабилеты несколько раз из-за различных неприятных ситуаций. Поезд в Адлер задержался на два часа, что серьезно нарушило планы Бузовой. Несмотря на это, она осталась спокойной и начала ориентироваться на другие варианты, в том числе отправиться на самолет. Однако все ее попытки оказались безрезультатными, так как каждый раз возникали новые сложности. Об этом пишет издание The Voice Mag.

Источник фото: Фото редакции

В конечном итоге, Ольга пожаловалась, что пришлось купить целых четыре билета на самолет, что бы успеть на свое выступление в Москве. Весь этот процесс был для нее крайне напряженным и даже немного смешным, хотя и включал в себя множество неприятных моментов, например, сбой двигателя в питерском поезде, который увезли просто непонятно куда. Однако, несмотря на все эти трудности, Ольга так и не утратила надежду. Она продолжала бороться с обстоятельствами, чтобы успеть к своему самому важному выступлению. В итоге, хоть и с некоторым опозданием, Бузова все же смогла добраться до аэропорта Сочи, откуда вылетела в Москву.

Источник фото: Фото редакции

Несмотря на все препятствия, певица и телеведущая успешно завершила свое задание и полностью посвятила себя своему выступлению в Москве. Она не останавливалась на этом и продолжала давать всю себя в течение всего дня, забывая о всех неприятностях, которые ей довелось пережить. Ольга Бузова продолжает радовать своих поклонников и покорять сердца слушателей со своими музыкальными и телевизионными проектами. Она никогда не сдастся перед жизненными препятствиями и всегда будет идти своим путем, достигая великих высот своего творчества.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв