Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350558/
Конец Kia в России: корейцы все же пришлось прогнуться под США
Конец Kia в России: корейцы все же пришлось прогнуться под США | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Конец Kia в России: корейцы все же пришлось прогнуться под США
26 мая - Yakutsk.ru. Компания Hyundai Motor Group на протяжении многих лет продавала автомобили марки Hyundai и Kia на территории Российской Федерации
20230526T0149
20230531T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Компания Hyundai Motor Group на протяжении многих лет продавала автомобили марки Hyundai и Kia на территории Российской Федерации Представители компании всеми силами пытались одновременно высидеть на двух стульях: не испортить отношений с США и не потерять крупного российского клиента. Но стало понятно, что Запад просто так с Южной Кореи «не слезет». Об этом пишет сетевой информационный портал «АвтоВзгляд».Ранее сообщалось, что компания больше не будет реализовать свои авто в России. При этом работа завода в Санкт-Петербурге остановлена не была. Это давало слабую надежду на то, что предприимчивые корейцы найдут способ обойти западные ограничения.Но если ранее президент Юн Сок Ель вызывал негодование относительно происходящего в мире, то теперь он заявляет, что готов поддерживать украинскую сторону. После этого Министерство торговли Кореи приняло решение расширить экспортные санкции в отношении Российской Федерации.Киа производит различные типы автомобилей, включая легковые автомобили, внедорожники и малолитражные автомобили. В последние годы Kia стала известна своими стильными и современными дизайнами, высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями. Кроме того, Kia активно развивает электрические и гибридные автомобили, такие как Kia Niro EV и Kia Soul EV, предлагая более экологически чистые варианты для покупателей, которые предпочитают альтернативные источники энергии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Конец Kia в России: корейцы все же пришлось прогнуться под США

«АвтоВзгляд»: Южнокорейская Kia больше не будет сотрудничать с Россией

26 мая - Yakutsk.ru. Компания Hyundai Motor Group на протяжении многих лет продавала автомобили марки Hyundai и Kia на территории Российской Федерации

Представители компании всеми силами пытались одновременно высидеть на двух стульях: не испортить отношений с США и не потерять крупного российского клиента. Но стало понятно, что Запад просто так с Южной Кореи «не слезет». Об этом пишет сетевой информационный портал «АвтоВзгляд».

Ранее сообщалось, что компания больше не будет реализовать свои авто в России. При этом работа завода в Санкт-Петербурге остановлена не была. Это давало слабую надежду на то, что предприимчивые корейцы найдут способ обойти западные ограничения.

Источник фото: Фото редакции

Но если ранее президент Юн Сок Ель вызывал негодование относительно происходящего в мире, то теперь он заявляет, что готов поддерживать украинскую сторону. После этого Министерство торговли Кореи приняло решение расширить экспортные санкции в отношении Российской Федерации.

Источник фото: Фото редакции

Киа производит различные типы автомобилей, включая легковые автомобили, внедорожники и малолитражные автомобили. В последние годы Kia стала известна своими стильными и современными дизайнами, высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями. Кроме того, Kia активно развивает электрические и гибридные автомобили, такие как Kia Niro EV и Kia Soul EV, предлагая более экологически чистые варианты для покупателей, которые предпочитают альтернативные источники энергии.

Для вас пишет: Мария Смурная