Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350612/
«Меня начинает трясти»: Кудрявцева страдает за границей
«Меня начинает трясти»: Кудрявцева страдает за границей | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
«Меня начинает трясти»: Кудрявцева страдает за границей
26 мая - Yakutsk.ru. Лера Кудрявцева, одна из самых ярких и красивых телеведущих нашей страны, недавно отправилась в заслуженный отпуск со своей четырехлетней дочерью Марией
20230526T0405
20230531T0400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22920/1200.webp
26 мая - Yakutsk.ru. Лера Кудрявцева, одна из самых ярких и красивых телеведущих нашей страны, недавно отправилась в заслуженный отпуск со своей четырехлетней дочерью Марией Они поселились на роскошной вилле в Турции, где к услугам гостей предусмотрены все удобства для полноценного отдыха. На территории отеля есть детская комната, куда можно отправить ребенка, чтобы заниматься в разнообразных играх и развлечениях. Кроме того, здесь отличное питание, массаж и другие виды SPA-процедур, бассейн и множество других развлечений. Об этом пишет издание 7Дней.ру.Но несмотря на все эти благоприятные условия, звезда шоу «Секрет на миллион», Лера Кудрявцева, признавалась, что искусство отдыха ей пока еще не дано. Она не может справиться с чувством постоянного напряжения и не может «поймать дзен», чтобы наслаждаться пребыванием в этом прекрасном месте. По словам Кудрявцевой, у нее всегда есть какие-то дела, которые требуется выполнить, и она плохо себя чувствует, когда она ничем не занята. От отсутствия работы Лера испытывает сильное раздражение, и это свойственно людям с порочными нездоровыми привычками.Она привыкла быть динамичной и энергичной, которая всегда находится в центре внимания, и понимает, что не может оседать на месте и не заниматься ничем полезным. Она не может гулять без дела, плавать и загорать на пляже, не делая никакой другой работы. Лера называет это самой собой «невротикой». Первый день отдыха оказался неприятным событием для Кудрявцевой: сразу после приезда она обнаружила, что ее дочь заболела. Лера держала ребенка под абсолютным контролем на одной из дорогих вилл, чтобы Маша не купалась, и ее горло не болело еще сильнее. Но, несмотря на все это, Кудрявцева никогда не перестанет находиться в постоянном движении, в радостной беготне и серьезной работе, пока за ней не установится благоприятное настроение.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

«Меня начинает трясти»: Кудрявцева страдает за границей

Певица РФ Лера Кудрявцева пожаловалась на неумение расслабляться в отпуске
Источник фото: Фото редакции

26 мая - Yakutsk.ru. Лера Кудрявцева, одна из самых ярких и красивых телеведущих нашей страны, недавно отправилась в заслуженный отпуск со своей четырехлетней дочерью Марией

Они поселились на роскошной вилле в Турции, где к услугам гостей предусмотрены все удобства для полноценного отдыха. На территории отеля есть детская комната, куда можно отправить ребенка, чтобы заниматься в разнообразных играх и развлечениях. Кроме того, здесь отличное питание, массаж и другие виды SPA-процедур, бассейн и множество других развлечений. Об этом пишет издание 7Дней.ру.

Источник фото: Фото редакции

Но несмотря на все эти благоприятные условия, звезда шоу «Секрет на миллион», Лера Кудрявцева, признавалась, что искусство отдыха ей пока еще не дано. Она не может справиться с чувством постоянного напряжения и не может «поймать дзен», чтобы наслаждаться пребыванием в этом прекрасном месте. По словам Кудрявцевой, у нее всегда есть какие-то дела, которые требуется выполнить, и она плохо себя чувствует, когда она ничем не занята. От отсутствия работы Лера испытывает сильное раздражение, и это свойственно людям с порочными нездоровыми привычками.

Источник фото: Фото редакции

Она привыкла быть динамичной и энергичной, которая всегда находится в центре внимания, и понимает, что не может оседать на месте и не заниматься ничем полезным. Она не может гулять без дела, плавать и загорать на пляже, не делая никакой другой работы. Лера называет это самой собой «невротикой». Первый день отдыха оказался неприятным событием для Кудрявцевой: сразу после приезда она обнаружила, что ее дочь заболела. Лера держала ребенка под абсолютным контролем на одной из дорогих вилл, чтобы Маша не купалась, и ее горло не болело еще сильнее. Но, несмотря на все это, Кудрявцева никогда не перестанет находиться в постоянном движении, в радостной беготне и серьезной работе, пока за ней не установится благоприятное настроение.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв