Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350715/
Трое мужчин в камуфляже вымогали деньги у россиянки
Трое мужчин в камуфляже вымогали деньги у россиянки | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Трое мужчин в камуфляже вымогали деньги у россиянки
26 мая - Yakutsk.ru. Трое неизвестных личностей против воли привезли девушку за гаражи, где начали угрожать ей и вымогать денежные средства
20230526T0835
20230620T2304
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/950/1200.webp
26 мая - Yakutsk.ru. Трое неизвестных личностей против воли привезли девушку за гаражи, где начали угрожать ей и вымогать денежные средства Во Владивостоке произошел случай вымогательства, в котором пострадала местная жительница в возрасте 33 лет. Сотрудники уголовного розыска быстро выявили троих подозреваемых, которые оказались ранее судимыми жителями города в возрасте 41 год, 52 и 55 лет. В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело, а также они находятся под стражей. Обстоятельства произошедшего выясняются.Согласно информации, полученной от МВД, в городе произошло жестокое нападение на женщину. Трое мужчин, одетых в камуфляжную одежду и маски, подвергли ее жестокому нападению. Они посадили ее в автомобиль и увезли в район гаражного кооператива, где угрожали расправой и требовали деньги. Женщина, ощущая угрозу для своей жизни, была вынуждена отдать им ключи от квартиры и сообщить, где находятся ее сбережения. Вымогатели оставили жертву в машине и украли из ее квартиры полтора миллиона рублей. После происшествия женщина немедленно обратилась в полицию, которая начала оперативно действовать. Благодаря тщательной работе правоохранительных органов, были установлены личности подозреваемых, которые совершили данное преступление.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Трое мужчин в камуфляже вымогали деньги у россиянки

Во Владивостоке сотрудники полиции арестовали трех рецидивистов по делу о вымогательстве с похищением

26 мая - Yakutsk.ru. Трое неизвестных личностей против воли привезли девушку за гаражи, где начали угрожать ей и вымогать денежные средства

Источник фото: Фото редакции

Во Владивостоке произошел случай вымогательства, в котором пострадала местная жительница в возрасте 33 лет. Сотрудники уголовного розыска быстро выявили троих подозреваемых, которые оказались ранее судимыми жителями города в возрасте 41 год, 52 и 55 лет. В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело, а также они находятся под стражей. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Источник фото: Фото редакции

Согласно информации, полученной от МВД, в городе произошло жестокое нападение на женщину. Трое мужчин, одетых в камуфляжную одежду и маски, подвергли ее жестокому нападению. Они посадили ее в автомобиль и увезли в район гаражного кооператива, где угрожали расправой и требовали деньги. Женщина, ощущая угрозу для своей жизни, была вынуждена отдать им ключи от квартиры и сообщить, где находятся ее сбережения. Вымогатели оставили жертву в машине и украли из ее квартиры полтора миллиона рублей. После происшествия женщина немедленно обратилась в полицию, которая начала оперативно действовать. Благодаря тщательной работе правоохранительных органов, были установлены личности подозреваемых, которые совершили данное преступление.

Автор: Елена Шеченкова