Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350721/
Сексолог рассказала о возможных вариантах ответа женщин на секс втроем
Сексолог рассказала о возможных вариантах ответа женщин на секс втроем | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Сексолог рассказала о возможных вариантах ответа женщин на секс втроем
26 мая - Yakutsk.ru. Сексолог не советует применять эту практику тем парам, чьи отношения не в лучшем амплуа, объясняя это тем, что страсть не получиться разжечь
20230526T0845
20230531T0850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Сексолог не советует применять эту практику тем парам, чьи отношения не в лучшем амплуа, объясняя это тем, что страсть не получиться разжечь Елена Румянцева, опытный сексолог, поделилась своим мнением о том, что женщине стоит учитывать и взвешивать, если ей предлагают заняться сексом втроем. Она рассмотрела различные варианты ответа на такое предложение и подчеркнула, что важно быть открытым и честным с партнером, если идея группового секса вызывает дискомфорт или является абсолютно неприемлемой. Поэтому женщина должна рассмотреть все возможные последствия, прежде чем соглашаться на подобное предложение.Румянцева поделилась интересными мыслями относительно сексуальных экспериментов в паре. Она отметила, что если фантазии сходятся, то стоит попробовать подобные эксперименты, но только после десяти лет нахождения в браке или отношениях. Она также подчеркнула, что пары должны помнить о том, что отношения могут непредсказуемо измениться после эксперимента, но это не обязательно будет в худшую сторону. Сексолог советует выбирать нейтральную территорию для проведения встреч, такую как отель или съемная квартира, чтобы создать комфортную атмосферу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Сексолог рассказала о возможных вариантах ответа женщин на секс втроем

Сексолог Румянцева перечислила женщинам варианты ответа на предложение секса втроем

26 мая - Yakutsk.ru. Сексолог не советует применять эту практику тем парам, чьи отношения не в лучшем амплуа, объясняя это тем, что страсть не получиться разжечь

Елена Румянцева, опытный сексолог, поделилась своим мнением о том, что женщине стоит учитывать и взвешивать, если ей предлагают заняться сексом втроем. Она рассмотрела различные варианты ответа на такое предложение и подчеркнула, что важно быть открытым и честным с партнером, если идея группового секса вызывает дискомфорт или является абсолютно неприемлемой. Поэтому женщина должна рассмотреть все возможные последствия, прежде чем соглашаться на подобное предложение.

Источник фото: Фото редакции

Румянцева поделилась интересными мыслями относительно сексуальных экспериментов в паре. Она отметила, что если фантазии сходятся, то стоит попробовать подобные эксперименты, но только после десяти лет нахождения в браке или отношениях. Она также подчеркнула, что пары должны помнить о том, что отношения могут непредсказуемо измениться после эксперимента, но это не обязательно будет в худшую сторону. Сексолог советует выбирать нейтральную территорию для проведения встреч, такую как отель или съемная квартира, чтобы создать комфортную атмосферу.

Для вас пишет: Елена Шеченкова