Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351020/
Журналисты подозревают Ди Каприо в романе с Шейк
Журналисты подозревают Ди Каприо в романе с Шейк | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Журналисты подозревают Ди Каприо в романе с Шейк
26 мая - Yakutsk.ru. В СМИ появились домыслы о романтических отношениях между актером Леонардо Ди Каприо и моделью русского происхождения Ириной Шейк
20230526T1457
20230531T1450
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. В СМИ появились домыслы о романтических отношениях между актером Леонардо Ди Каприо и моделью русского происхождения Ириной Шейк Догадки по этому поводу стали появляться после того, как знаменитостей заметили весной этого года на фестивале Coachella. По сообщениям Peopletalk, на одной из вечеринок Ирина и Леонардо почти весь вечер провели вместе. Ранее Шейк посетила премьеру фильма, в котором снимался актер. Очевидцы подтвердили, что продюсер также уделял модели особое внимание. Поклонники ди Каприо уверены, что давняя дружба знаменитостей могла перерасти в романтические отношения. Ранее стало известно, что актер расстался с моделью Камилой Морроне, с которой был в отношениях около 5 лет. Многие утверждают, что причиной расставания послужили убеждения Леонардо — не встречаться с девушками старше 25 лет, потому как факт о прекращении их отношений стал известен за несколько дней до того, как Морроне исполнялось столько же лет. Прошлой осенью Ди Каприо неоднократно замечали в компании модели Джиджи Хадид. Её представители позже заявляли, что девушка не заинтересована в романтических отношениях с актером. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Журналисты подозревают Ди Каприо в романе с Шейк

"DM": Леонардо Ди Каприо ухаживал за моделью Ириной Шейк в Каннах

26 мая - Yakutsk.ru. В СМИ появились домыслы о романтических отношениях между актером Леонардо Ди Каприо и моделью русского происхождения Ириной Шейк

Догадки по этому поводу стали появляться после того, как знаменитостей заметили весной этого года на фестивале Coachella. По сообщениям Peopletalk, на одной из вечеринок Ирина и Леонардо почти весь вечер провели вместе. Ранее Шейк посетила премьеру фильма, в котором снимался актер. Очевидцы подтвердили, что продюсер также уделял модели особое внимание. Поклонники ди Каприо уверены, что давняя дружба знаменитостей могла перерасти в романтические отношения. 

Ранее стало известно, что актер расстался с моделью Камилой Морроне, с которой был в отношениях около 5 лет. Многие утверждают, что причиной расставания послужили убеждения Леонардо — не встречаться с девушками старше 25 лет, потому как факт о прекращении их отношений стал известен за несколько дней до того, как Морроне исполнялось столько же лет. 

Прошлой осенью Ди Каприо неоднократно замечали в компании модели Джиджи Хадид. Её представители позже заявляли, что девушка не заинтересована в романтических отношениях с актером. 

Для вас пишет: Нина Шапина