Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351045/
Не успел доехать до больницы: правда о состоянии Петросяна
Не успел доехать до больницы: правда о состоянии Петросяна | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Не успел доехать до больницы: правда о состоянии Петросяна
26 мая - Yakutsk.ru. Знаменитый артист Евгений Петросян находится уже в почтенном возрасте. Каждый его визит к врачу вызывает шквал комментариев
20230526T1544
20230531T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Знаменитый артист Евгений Петросян находится уже в почтенном возрасте. Каждый его визит к врачу вызывает шквал комментариев "Я даже не успел доехать до больницы", — сказал Евгений Петросян в ответ на слухи о своей госпитализации и ужасающем состоянии здоровья. Любимы многими артист совсем недавно вынужден был обратиться за медицинской помощью. Однако он отметил, что в этот раз быстро отреагировал на слухи и сказал, что его состояние здоровье сейчас в норме, но он обратился в больницу, чтобы провести профилактические мероприятия, пишут blitz.plus. Вокруг жизни Евгения Петросяна уже много лет витает многочисленное количество слухов. Прежде всего, это связано с бурным развитием его личной жизни. Несколько лет назад он развелся со знаменитой артисткой Еленой Степаненко. Их бракоразводный процесс обсуждала вся страна. Петросян не скрывал, что променял всенародно известную артистку на молодую жену. Сейчас с Евгением Петросяном все хорошо. Он живет с новой женой и воспитывает маленького сына. Она дополнительных комментариев не предоставляла. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Кира Аргунова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Не успел доехать до больницы: правда о состоянии Петросяна

Артист Евгений Петросян поделился подробностями о своем состоянии

26 мая - Yakutsk.ru. Знаменитый артист Евгений Петросян находится уже в почтенном возрасте. Каждый его визит к врачу вызывает шквал комментариев

"Я даже не успел доехать до больницы", — сказал Евгений Петросян в ответ на слухи о своей госпитализации и ужасающем состоянии здоровья. Любимы многими артист совсем недавно вынужден был обратиться за медицинской помощью. Однако он отметил, что в этот раз быстро отреагировал на слухи и сказал, что его состояние здоровье сейчас в норме, но он обратился в больницу, чтобы провести профилактические мероприятия, пишут blitz.plus. 

Вокруг жизни Евгения Петросяна уже много лет витает многочисленное количество слухов. Прежде всего, это связано с бурным развитием его личной жизни. Несколько лет назад он развелся со знаменитой артисткой Еленой Степаненко. Их бракоразводный процесс обсуждала вся страна. Петросян не скрывал, что променял всенародно известную артистку на молодую жену. 

Источник фото: Фото редакции

Сейчас с Евгением Петросяном все хорошо. Он живет с новой женой и воспитывает маленького сына. Она дополнительных комментариев не предоставляла. 

Для вас пишет: Кира Аргунова