Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351073/
«Смысл это скрывать?» Стоцкая о сыне, похожем на Киркорова
«Смысл это скрывать?» Стоцкая о сыне, похожем на Киркорова | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
«Смысл это скрывать?» Стоцкая о сыне, похожем на Киркорова
26 мая - Yakutsk.ru. Анастасии Стойкой поклонники часто задают провокационные вопросы, в этот раз артистка не сдержалась и высказала свое мнение
20230526T1624
20230531T1630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Анастасии Стойкой поклонники часто задают провокационные вопросы, в этот раз артистка не сдержалась и высказала свое мнение Анастасия Стоцкая - талантливая артистка и заботливая мама, которая воспитывает двоих детей - сына Александра и дочь Веру. Но, несмотря на это, именно старший ребенок вызывает повышенный интерес у поклонников знаменитой певицы. Снимки Александра, которые появляются в социальных сетях, привлекают внимание интернет-пользователей, и многие из них не могут сдержать своих эмоций. Малыш растет таким же красивым и обаятельным, как и известный поп-король Филипп Киркоров. И хотя Анастасия Стоцкая замужем за Сергеем Абгаряном и он является отцом, многие в это не верят.«Смысл это скрывать, если бы это было правдой?» — заявила артистка.Анастасия Стоцкая была устала от постоянных сплетен и слухов о предполагаемом родстве ее сына с Филиппом Киркоровым. В итоге, она решила высказаться по этому поводу и признала, что ее сын и Киркоров действительно имеют сходство внешности. Однако, певица категорически опровергла все домыслы о родстве между ними. Кроме того, Анастасия подчеркнула, что если бы Киркоров был отцом ее ребенка, то об этом было бы известно всем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ангелина Романовская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Смысл это скрывать?» Стоцкая о сыне, похожем на Киркорова

Артистка Анастасия Стоцкая прокомментировала слухи о схожести своего сына с Киркоровым

26 мая - Yakutsk.ru. Анастасии Стойкой поклонники часто задают провокационные вопросы, в этот раз артистка не сдержалась и высказала свое мнение

Анастасия Стоцкая - талантливая артистка и заботливая мама, которая воспитывает двоих детей - сына Александра и дочь Веру. Но, несмотря на это, именно старший ребенок вызывает повышенный интерес у поклонников знаменитой певицы. Снимки Александра, которые появляются в социальных сетях, привлекают внимание интернет-пользователей, и многие из них не могут сдержать своих эмоций. Малыш растет таким же красивым и обаятельным, как и известный поп-король Филипп Киркоров. И хотя Анастасия Стоцкая замужем за Сергеем Абгаряном и он является отцом, многие в это не верят.

«Смысл это скрывать, если бы это было правдой?» — заявила артистка.

Анастасия Стоцкая была устала от постоянных сплетен и слухов о предполагаемом родстве ее сына с Филиппом Киркоровым. В итоге, она решила высказаться по этому поводу и признала, что ее сын и Киркоров действительно имеют сходство внешности. Однако, певица категорически опровергла все домыслы о родстве между ними. Кроме того, Анастасия подчеркнула, что если бы Киркоров был отцом ее ребенка, то об этом было бы известно всем.

Для вас пишет: Ангелина Романовская