Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351268/
Прокатная десятка мая: россиянам рассказали, что смотреть в кинотеатрах в конце месяца
Прокатная десятка мая: россиянам рассказали, что смотреть в кинотеатрах в конце месяца | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Прокатная десятка мая: россиянам рассказали, что смотреть в кинотеатрах в конце месяца
26 мая - Yakutsk.ru. Май уже подходит к концу, и многие замерли в ожидании летнего сезона. Однако этому месяцу еще есть чем удивить любителей кино, которых приятно удивят новинки из разных жанров
20230526T2158
20230531T2200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Май уже подходит к концу, и многие замерли в ожидании летнего сезона. Однако этому месяцу еще есть чем удивить любителей кино, которых приятно удивят новинки из разных жанров С 11 по 28 мая в российский прокат выйдет множество фильмов, которые по сути, завершат месяца и откроют летний сезон. Среди них "Быть Сальвадором Дали", "Иллюзия побега", "Беглец", "Спуск: новая глава", "Хитровка. Знак четырех", "Большая или маленькая ложь", "Охота", "Остров иллюзий", "Мама мафия" и "Кто убил BlackBerry", пишет "Коммерсантъ" в собственной подборке."Быть Сальвадором Дали" с Эзрой Миллером и Беном Кингсли. Биографическая драма выйдет на экраны в РФ с 25 мая. Она расскажет, как молодой галерист привлек внимание самой Галы Дали, а также погрузит зрителя в атмосферу слегка безумного, но безупречного и богемного искусства.Триллер "Иллюзия побега" выйдет 25 мая и расскажет жуткую историю о паре с ребенком, которые не могут найти идеальное место для семейной жизни и творчества. Тогда они решают уехать в необитаемый лес и запускают об этом собственный подкаст. Неожиданно они встретят своих двойников. "Беглец" с Джерардом Батлером одновременно и боевик и триллер. Актер сыграет сотрудника ЦРУ, которого рассекретили на одной из миссий в Афганистане. Ему предстоит спасаться от безжалостных киллеров, наемников и непростых обстоятельств. "Спуск: Новая глава" - один из самых ожидаемых ужастиков года. Женщины собираются на терапевтический поход в канадских Скалистых горах. Главная героиня, пережившая насилие, будет постоянно чувствовать присутствие своего обидчика. Однако реальность окажется куда страшнее: группу ожидает столкновение с монстрами. Во многом сюжет повторяет и прошлые части, где путешественники спускаются в пещеру и застревают с оголодавшей нечистью.Интересны также и "Мама мафия" с Моникой Беллуччи (в прокате с 11 мая), и российский проект "Хитровка. Знак четырех" (с 18 мая). Стали появляться в кинотеатрах и корейские хиты, такие как "Охота".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анна Миллер
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Прокатная десятка мая: россиянам рассказали, что смотреть в кинотеатрах в конце месяца

«Коммерсантъ» публикует подборку кино, которое можно посмотреть 27–28 мая

26 мая - Yakutsk.ru. Май уже подходит к концу, и многие замерли в ожидании летнего сезона. Однако этому месяцу еще есть чем удивить любителей кино, которых приятно удивят новинки из разных жанров

С 11 по 28 мая в российский прокат выйдет множество фильмов, которые по сути, завершат месяца и откроют летний сезон. Среди них "Быть Сальвадором Дали", "Иллюзия побега", "Беглец", "Спуск: новая глава", "Хитровка. Знак четырех", "Большая или маленькая ложь", "Охота", "Остров иллюзий", "Мама мафия" и "Кто убил BlackBerry", пишет "Коммерсантъ" в собственной подборке.

"Быть Сальвадором Дали" с Эзрой Миллером и Беном Кингсли. Биографическая драма выйдет на экраны в РФ с 25 мая. Она расскажет, как молодой галерист привлек внимание самой Галы Дали, а также погрузит зрителя в атмосферу слегка безумного, но безупречного и богемного искусства.

Источник фото: Фото редакции

Триллер "Иллюзия побега" выйдет 25 мая и расскажет жуткую историю о паре с ребенком, которые не могут найти идеальное место для семейной жизни и творчества. Тогда они решают уехать в необитаемый лес и запускают об этом собственный подкаст. Неожиданно они встретят своих двойников.

"Беглец" с Джерардом Батлером одновременно и боевик и триллер. Актер сыграет сотрудника ЦРУ, которого рассекретили на одной из миссий в Афганистане. Ему предстоит спасаться от безжалостных киллеров, наемников и непростых обстоятельств.

Источник фото: Фото редакции

"Спуск: Новая глава" - один из самых ожидаемых ужастиков года. Женщины собираются на терапевтический поход в канадских Скалистых горах. Главная героиня, пережившая насилие, будет постоянно чувствовать присутствие своего обидчика. Однако реальность окажется куда страшнее: группу ожидает столкновение с монстрами. Во многом сюжет повторяет и прошлые части, где путешественники спускаются в пещеру и застревают с оголодавшей нечистью.

Интересны также и "Мама мафия" с Моникой Беллуччи (в прокате с 11 мая), и российский проект "Хитровка. Знак четырех" (с 18 мая). Стали появляться в кинотеатрах и корейские хиты, такие как "Охота".

Для вас пишет: Анна Миллер