Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351477/
Диетолог сказала, что от алкоголя страдают все внутренние органы
Диетолог сказала, что от алкоголя страдают все внутренние органы | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
Диетолог сказала, что от алкоголя страдают все внутренние органы
27 мая - Yakutsk.ru. Некоторые исследования свидетельствуют о том, что умеренное потребление алкоголя может благотворно влиять на здоровье человека
20230527T0408
20230601T0410
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/30/30640/1200.webp
27 мая - Yakutsk.ru. Некоторые исследования свидетельствуют о том, что умеренное потребление алкоголя может благотворно влиять на здоровье человека Например, ученые отмечают, что красное вино содержит полезные антиоксиданты, которые помогают защитить организм от вредного воздействия свободных радикалов. Кроме того, алкоголь улучшает кровоснабжение и снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы. Однако, врачи все же не рекомендуют никакого потребления алкоголя, особенно для людей страдающих от зависимости или имеющих проблемы со здоровьем. Вместо этого, они настаивают на правильном питании, занятиях спортом и других полезных для организма физических нагрузках. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина изданию КП.Кроме того, стоит помнить, что многие напитки содержат большое количество сахара и других вредных добавок, которые могут негативно повлиять на состояние организма. Поэтому, если вы хотите заботиться о своем здоровье и физической форме, лучше ограничивать свое потребление алкоголя или вовсе отказаться от него в пользу более полезного и безопасного образа жизни.В целом, все же нет сомнений в том, что алкоголь – это вещество, которое может негативно влиять на организм человека и вызывать множество заболеваний и проблем со здоровьем. Поэтому, как бы ни были убедительные аргументы в пользу умеренного потребления алкоголя, врачи настоятельно рекомендуют отказаться от этого вредного привычки и заботиться о своем здоровье на протяжении всей жизни.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Диетолог сказала, что от алкоголя страдают все внутренние органы

Врач-диетолог Соломатина предостерегла, что от алкоголя страдают все внутренние органы
Источник фото: Фото редакции

27 мая - Yakutsk.ru. Некоторые исследования свидетельствуют о том, что умеренное потребление алкоголя может благотворно влиять на здоровье человека

Например, ученые отмечают, что красное вино содержит полезные антиоксиданты, которые помогают защитить организм от вредного воздействия свободных радикалов. Кроме того, алкоголь улучшает кровоснабжение и снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы. Однако, врачи все же не рекомендуют никакого потребления алкоголя, особенно для людей страдающих от зависимости или имеющих проблемы со здоровьем. Вместо этого, они настаивают на правильном питании, занятиях спортом и других полезных для организма физических нагрузках. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина изданию КП.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, стоит помнить, что многие напитки содержат большое количество сахара и других вредных добавок, которые могут негативно повлиять на состояние организма. Поэтому, если вы хотите заботиться о своем здоровье и физической форме, лучше ограничивать свое потребление алкоголя или вовсе отказаться от него в пользу более полезного и безопасного образа жизни.

Источник фото: Фото редакции

В целом, все же нет сомнений в том, что алкоголь – это вещество, которое может негативно влиять на организм человека и вызывать множество заболеваний и проблем со здоровьем. Поэтому, как бы ни были убедительные аргументы в пользу умеренного потребления алкоголя, врачи настоятельно рекомендуют отказаться от этого вредного привычки и заботиться о своем здоровье на протяжении всей жизни.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв