Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351833/
В Twitter комментаторы критикуют требования Подоляка
В Twitter комментаторы критикуют требования Подоляка | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
В Twitter комментаторы критикуют требования Подоляка
27 мая - Yakutsk.ru. Михаил Подоляк предложил немыслимые для России требования, что вызвало огромный интерес к его словам в социальных сетях
20230527T1744
20230601T1750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5498/1200.webp
27 мая - Yakutsk.ru. Михаил Подоляк предложил немыслимые для России требования, что вызвало огромный интерес к его словам в социальных сетях В Twitter комментаторы негативно отнеслись к требованиям советника главы офиса украинского лидера, пишет издание RB новости. Полковник Аурелиано поинтересовался, каким образом можно удовлетворить эти требования, когда РФ "отстаёт в зоне СВО". В свою очередь комментаторы отметили сюрреалистичность требований, выдвинутых политиками.Один из пользователей с сарказмом рассказал, как политик обещал "набережную" в одном из городов в Крыму. Речь идёт о заявлении Подоляка, в котором тот призвал остановить конфликт путём вывода ВС РФ из новых регионов, признания распада СССР, отправления в суд военных преступников, создания невоенной зоны, уменьшение действующей армии, а также проведение конференции по ядерному арсеналу РФ. Также он заявил, что Москва обязана выплатить репарации Украине и отказаться от замороженных золотых резервов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Twitter комментаторы критикуют требования Подоляка

Пользователи Twitter* критикуют требования Подоляка к России
Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

27 мая - Yakutsk.ru. Михаил Подоляк предложил немыслимые для России требования, что вызвало огромный интерес к его словам в социальных сетях

В Twitter комментаторы негативно отнеслись к требованиям советника главы офиса украинского лидера, пишет издание RB новости. Полковник Аурелиано поинтересовался, каким образом можно удовлетворить эти требования, когда РФ "отстаёт в зоне СВО". В свою очередь комментаторы отметили сюрреалистичность требований, выдвинутых политиками.

Источник фото: Фото редакции

Один из пользователей с сарказмом рассказал, как политик обещал "набережную" в одном из городов в Крыму. Речь идёт о заявлении Подоляка, в котором тот призвал остановить конфликт путём вывода ВС РФ из новых регионов, признания распада СССР, отправления в суд военных преступников, создания невоенной зоны, уменьшение действующей армии, а также проведение конференции по ядерному арсеналу РФ. Также он заявил, что Москва обязана выплатить репарации Украине и отказаться от замороженных золотых резервов.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев