Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230528/352231/
Ни Россия, ни Украина не будут сдавать территории
Ни Россия, ни Украина не будут сдавать территории | 28.05.2023 | Yakutsk.ru
Ни Россия, ни Украина не будут сдавать территории
28 мая - Yakutsk.ru. Ни Россия ни Украина не готовы отдавать свои земли, еще одной причиной является то, что обе стороны действуют в рамках Конституции
20230528T0519
20230602T0520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/34/34387/1200.webp
28 мая - Yakutsk.ru. Ни Россия ни Украина не готовы отдавать свои земли, еще одной причиной является то, что обе стороны действуют в рамках Конституции На данный момент военные аналитики и политологи все чаще поднимают на обсуждение вопрос относительно того, какой исход будет иметь проводимая в настоящее время спецоперация на Украине, об этом сообщает издание «Царьград».Геннадий Подлестный, российский политолог, в недавнем времени высказал свое мнение относительно исхода СВО. По его мнению, обе стороны конфликта будут в дальнейшем только наращивать свои силы и не будут стремиться к снижению активности."Отказаться от земель не могут и украинцы, так как это противоречит уже их Конституции. Если же руководители Украины согласятся отдать Донбасс и Крым, то их назовут предателями и предадут анафеме. Впрочем, Киев не действует самостоятельно, поэтому финальное решение примут в США", — сообщил политолог.Также он добавил, что оставление своих действий на прежнем этапе ведет к нарушению Конституции с обеих сторон. Но при этом, ни Россия, ни Украина, не готовы отдавать свои земли.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Ни Россия, ни Украина не будут сдавать территории

Политолог Подлесный: «Ни РФ, ни Украина не будут сдавать территории»
Источник фото: Фото редакции

28 мая - Yakutsk.ru. Ни Россия ни Украина не готовы отдавать свои земли, еще одной причиной является то, что обе стороны действуют в рамках Конституции

На данный момент военные аналитики и политологи все чаще поднимают на обсуждение вопрос относительно того, какой исход будет иметь проводимая в настоящее время спецоперация на Украине, об этом сообщает издание «Царьград».

Источник фото: Фото редакции

Геннадий Подлестный, российский политолог, в недавнем времени высказал свое мнение относительно исхода СВО. По его мнению, обе стороны конфликта будут в дальнейшем только наращивать свои силы и не будут стремиться к снижению активности.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

"Отказаться от земель не могут и украинцы, так как это противоречит уже их Конституции. Если же руководители Украины согласятся отдать Донбасс и Крым, то их назовут предателями и предадут анафеме. Впрочем, Киев не действует самостоятельно, поэтому финальное решение примут в США", — сообщил политолог.

Также он добавил, что оставление своих действий на прежнем этапе ведет к нарушению Конституции с обеих сторон. Но при этом, ни Россия, ни Украина, не готовы отдавать свои земли.

Для вас пишет: Марина Бабкина