Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230528/352858/
В Якутии торжественно встретили Героя России Александра Колесова
В Якутии торжественно встретили Героя России Александра Колесова | 28.05.2023 | Yakutsk.ru
В Якутии торжественно встретили Героя России Александра Колесова
28 мая - Yakutsk.ru. Сегодня, 28 мая, Якутск встретил величественно Героя России, Александра Колесова, командира якутского добровольческого отряда "Боотур-1" и участника специальной военной операции
20230528T2236
20230602T2240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/212/1200.webp
28 мая - Yakutsk.ru. Сегодня, 28 мая, Якутск встретил величественно Героя России, Александра Колесова, командира якутского добровольческого отряда "Боотур-1" и участника специальной военной операции Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил Александру Колесову высокую награду - медаль "Золотая звезда". Это было знаком признания и уважения к его мужеству, смелости и преданности службе Отечеству. После торжественной церемонии, Александр Колесов выразил свои чувства гордости и огромной ответственности. Он подчеркнул, что многие его земляки продолжают защищать Родину в рамках специальной военной операции, неутомимо исполняя свои воинские и гражданские обязанности. В своем обращении к массам, Александр пожелал, чтобы все соколы возвращались живыми и здоровыми к своим родным и близким. Он выразил глубокую надежду на победу и успех в своей миссии, а также призвал каждого из нас поддерживать и уважать тех, кто стоит на защите Отечества.От имени военнослущащих-якутян он выразил благодарность Главе Якутии Айсену Николаеву, Единому координационному центру и всем жителям республики за их заботу и помощь.Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Роман Воронцов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Якутии торжественно встретили Героя России Александра Колесова

В Якутске торжественно встретили Героя России, командира якутского добровольческого отряда «Боотур-1»
Источник фото: Фото редакции

28 мая - Yakutsk.ru. Сегодня, 28 мая, Якутск встретил величественно Героя России, Александра Колесова, командира якутского добровольческого отряда "Боотур-1" и участника специальной военной операции

Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил Александру Колесову высокую награду - медаль "Золотая звезда". Это было знаком признания и уважения к его мужеству, смелости и преданности службе Отечеству.

После торжественной церемонии, Александр Колесов выразил свои чувства гордости и огромной ответственности. Он подчеркнул, что многие его земляки продолжают защищать Родину в рамках специальной военной операции, неутомимо исполняя свои воинские и гражданские обязанности.

Источник фото: Фото редакции

В своем обращении к массам, Александр пожелал, чтобы все соколы возвращались живыми и здоровыми к своим родным и близким. Он выразил глубокую надежду на победу и успех в своей миссии, а также призвал каждого из нас поддерживать и уважать тех, кто стоит на защите Отечества.

От имени военнослущащих-якутян он выразил благодарность Главе Якутии Айсену Николаеву, Единому координационному центру и всем жителям республики за их заботу и помощь.

Источник фото: Фото редакции

Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.

Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.

Для вас пишет: Роман Воронцов