Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230529/353429/
«Жить можно только со своими» : Якубович прокомментировал эмиграцию
«Жить можно только со своими» : Якубович прокомментировал эмиграцию | 29.05.2023 | Yakutsk.ru
«Жить можно только со своими» : Якубович прокомментировал эмиграцию
29 мая - Yakutsk.ru. Во время интервью известный телеведущий озвучил своё отношение к эмиграции, процитировав высказывание советского поэта
20230529T1435
20230603T1440
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Yakutsk.ru. Во время интервью известный телеведущий озвучил своё отношение к эмиграции, процитировав высказывание советского поэта Как сообщает издание "Lenta.ru", ведущий телепередачи "Поле чудес" Леонид Якубович озвучил своё мнение касательно эмиграции. Уточняется, что своими мыслями Якубович поделился в интервью "Эмпатия Манучи", запись которого можно посмотреть на официальном ютуб-канале проекта. По мнению Леонида Аркадьевича, даже сменив место жительства, человек не сможет чувствовать себя так же как и на Родине. Кроме того артист дополнил свои слова цитатой из высказывания известного поэта Расула Гамзатова."Знаешь, что он сказал? "Можно уехать куда угодно, можно работать там, где больше зарабатываешь, можно жениться. Можно уехать куда-нибудь и там прожить жизнь, отдыхая и глядя на другой восход и на другой закат. Но где-нибудь когда-нибудь кто-нибудь, пусть не прямо в лоб, но намекнет тебе, что ты здесь чужой. Обязательно". Жить можно только со своими, сказал он. И только свои все поймут и все простят", — поделился Якубович в интервью.Ведущий отметил, что услышал эти слова от Гамзатова лично во время их совместной беседы, а также назвал их великими.Кроме того 77-летний Леонид Якубович поделился подробностями внутренней кухни телепередачи "Поле чудес". Ведущий уверил, что для передачи заранее не создаются сценарии, а всё общение с участниками телеигры происходит практически в формате экспромт. По признанию Якубовича, он лишь за несколько минут до начала съёмок узнаёт у участников интересные для них темы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Жить можно только со своими» : Якубович прокомментировал эмиграцию

Ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович сообщил о проблемах эмигрантов

29 мая - Yakutsk.ru. Во время интервью известный телеведущий озвучил своё отношение к эмиграции, процитировав высказывание советского поэта

Как сообщает издание "Lenta.ru", ведущий телепередачи "Поле чудес" Леонид Якубович озвучил своё мнение касательно эмиграции. Уточняется, что своими мыслями Якубович поделился в интервью "Эмпатия Манучи", запись которого можно посмотреть на официальном ютуб-канале проекта. По мнению Леонида Аркадьевича, даже сменив место жительства, человек не сможет чувствовать себя так же как и на Родине. Кроме того артист дополнил свои слова цитатой из высказывания известного поэта Расула Гамзатова.

Источник фото: Фото редакции

"Знаешь, что он сказал? "Можно уехать куда угодно, можно работать там, где больше зарабатываешь, можно жениться. Можно уехать куда-нибудь и там прожить жизнь, отдыхая и глядя на другой восход и на другой закат. Но где-нибудь когда-нибудь кто-нибудь, пусть не прямо в лоб, но намекнет тебе, что ты здесь чужой. Обязательно". Жить можно только со своими, сказал он. И только свои все поймут и все простят", — поделился Якубович в интервью.

Ведущий отметил, что услышал эти слова от Гамзатова лично во время их совместной беседы, а также назвал их великими.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того 77-летний Леонид Якубович поделился подробностями внутренней кухни телепередачи "Поле чудес". Ведущий уверил, что для передачи заранее не создаются сценарии, а всё общение с участниками телеигры происходит практически в формате экспромт. По признанию Якубовича, он лишь за несколько минут до начала съёмок узнаёт у участников интересные для них темы.

Для вас пишет: Ян Давиденко