Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230531/354700/
Современные сериалы о девяностых: Борисов против Хабенского
Современные сериалы о девяностых: Борисов против Хабенского | 31.05.2023 | Yakutsk.ru
Современные сериалы о девяностых: Борисов против Хабенского
31 мая - Yakutsk.ru. Российские режиссеры смогли уловить атмосферу давно ушедшей эпохи и блестяще передают ее на больших экранах на радость зрителям
20230531T0001
20230605T0010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
31 мая - Yakutsk.ru. Российские режиссеры смогли уловить атмосферу давно ушедшей эпохи и блестяще передают ее на больших экранах на радость зрителям В основу классической истории о периоде 90-х годов обычно закладываются события, связанные с «братвой». Эта эпоха нашла отражение в многосерийных фильмах «Мир! Дружба! Жвачка!» и в «Неприличных деньгах». Об этом пишет сетевой информационный портал «Московский комсомолец».Сравнивать эти два проекта не стоит хотя бы потому, что «Неприличные деньги» забуксовали после демонстрации первых серий. Главная роль досталась Константину Хабенскому, который играет преподавателя университет. Из-за финансовых проблем он должен стать во главу бизнеса, в котором мало что смыслит. Есть надежда, что сериал все-таки доснимут до конца.Успех проекта «Мир! Дружба! Жвачка!» обусловлен тем, что шоураннеры не захотели демонстрировать 90-е как эпоху криминальных событий. Секрет успеха любого сериала – это хороший сценарий и звездный актерский состав. Современные российские сериалы являются популярной частью культурной сцены страны. За последние годы российская телевизионная индустрия заметно развилась, предлагая широкой аудитории разнообразные и интересные сериалы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Современные сериалы о девяностых: Борисов против Хабенского

«МК» рассказал про сериалы о девяностых

31 мая - Yakutsk.ru. Российские режиссеры смогли уловить атмосферу давно ушедшей эпохи и блестяще передают ее на больших экранах на радость зрителям

В основу классической истории о периоде 90-х годов обычно закладываются события, связанные с «братвой». Эта эпоха нашла отражение в многосерийных фильмах «Мир! Дружба! Жвачка!» и в «Неприличных деньгах». Об этом пишет сетевой информационный портал «Московский комсомолец».

Источник фото: Фото редакции

Сравнивать эти два проекта не стоит хотя бы потому, что «Неприличные деньги» забуксовали после демонстрации первых серий. Главная роль досталась Константину Хабенскому, который играет преподавателя университет. Из-за финансовых проблем он должен стать во главу бизнеса, в котором мало что смыслит. Есть надежда, что сериал все-таки доснимут до конца.

Источник фото: Фото редакции

Успех проекта «Мир! Дружба! Жвачка!» обусловлен тем, что шоураннеры не захотели демонстрировать 90-е как эпоху криминальных событий. Секрет успеха любого сериала – это хороший сценарий и звездный актерский состав.

Современные российские сериалы являются популярной частью культурной сцены страны. За последние годы российская телевизионная индустрия заметно развилась, предлагая широкой аудитории разнообразные и интересные сериалы.

Для вас пишет: Мария Смурная