Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230531/355381/
Россия заключила новые соглашения в области энергетики и безопасности
Россия заключила новые соглашения в области энергетики и безопасности | 31.05.2023 | Yakutsk.ru
Россия заключила новые соглашения в области энергетики и безопасности
31 мая - Yakutsk.ru. На нефтяном рынке меняются правила игры — Россия, Китай, Ирак и Иран подписали соглашения в отраслях энергетики и безопасности
20230531T1924
20230605T1920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5408/1200.webp
31 мая - Yakutsk.ru. На нефтяном рынке меняются правила игры — Россия, Китай, Ирак и Иран подписали соглашения в отраслях энергетики и безопасности Россия, Иран, Ирак и Китай поменяли порядки на нефтяном рынке. Страны подписали соглашения в области энергетики и безопасности. Это произошло за две последние недели мая. По этому поводу негодует Запад — на нефтяном рынке меняются правила игры. На портале Oil Price отметили, что Китай планирует сделать из Ближнего Востока газовую и нефтяную станцию, которая повысит экономический рост страны. Автор статьи с Oil Price предполагает, что Ирак и Иран смогли попасть в союз из-за схожести политических систем с Россией. С точки зрения особенностей политической системы и Иран, и Ирак более походят на Россию и Китай, чем на страны Запада. Более того, Китай оказывает этим странам экономическую поддержку. Аналитики финского Центра исследований энергетики и чистого воздуха (CREA) подготовили доклад, опубликованный 26 мая на американском телеканале CNBC. В нем сообщается, что Россия восстановила доходы, которые приносит экспорт сырой нефти после падения сырьевой выручки зимой 2023 года. За март-апрель текущего года этот показатель достиг наивысшего уровня с ноября прошлого года. Это удалось благодаря обходу регулирования предельной цены на сырье в $60 за баррель.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Тест авторы 1
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Россия заключила новые соглашения в области энергетики и безопасности

"Oil Price": РФ, Китай, Иран и Ирак создали новый порядок на мировом рынке нефти
Источник фото: kremlin.ru

31 мая - Yakutsk.ru. На нефтяном рынке меняются правила игры — Россия, Китай, Ирак и Иран подписали соглашения в отраслях энергетики и безопасности

Россия, Иран, Ирак и Китай поменяли порядки на нефтяном рынке. Страны подписали соглашения в области энергетики и безопасности.

Это произошло за две последние недели мая. По этому поводу негодует Запад — на нефтяном рынке меняются правила игры.

На портале Oil Price отметили, что Китай планирует сделать из Ближнего Востока газовую и нефтяную станцию, которая повысит экономический рост страны.

Автор статьи с Oil Price предполагает, что Ирак и Иран смогли попасть в союз из-за схожести политических систем с Россией. С точки зрения особенностей политической системы и Иран, и Ирак более походят на Россию и Китай, чем на страны Запада. Более того, Китай оказывает этим странам экономическую поддержку.

Аналитики финского Центра исследований энергетики и чистого воздуха (CREA) подготовили доклад, опубликованный 26 мая на американском телеканале CNBC. В нем сообщается, что Россия восстановила доходы, которые приносит экспорт сырой нефти после падения сырьевой выручки зимой 2023 года.

Источник фото: Фото редакции

За март-апрель текущего года этот показатель достиг наивысшего уровня с ноября прошлого года. Это удалось благодаря обходу регулирования предельной цены на сырье в $60 за баррель.

Для вас пишет: Тест авторы 1