Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230601/356422/
От дочки Алсу до Градского: самые громкие скандалы шоу «Голос»
От дочки Алсу до Градского: самые громкие скандалы шоу «Голос» | 01.06.2023 | Yakutsk.ru
От дочки Алсу до Градского: самые громкие скандалы шоу «Голос»
1 июня - Yakutsk.ru. Первый канал запустил вокальную передачу "Голос" в 2012 году, и шоу до сих пор выходит в эфир. К 11 сезону накопились не только талантливые выступления, но и скандальные истории
20230601T2257
20230606T2300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - Yakutsk.ru. Первый канал запустил вокальную передачу "Голос" в 2012 году, и шоу до сих пор выходит в эфир. К 11 сезону накопились не только талантливые выступления, но и скандальные истории Помимо взрослого "Голоса" не менее интересны скандалы детского шоу. Так, одним из самых громких стало выступление дочери Алсу в шестом выпуске. Большинство голосов взяла Микелла Абрамова, что вызвало вопросы. Зрители посчитали, что победа не была заслуженной. Проверка выявила, что 8000 смс в поддержку Микеллы были отправлены с 300 сотовых номеров. В итоге победу разделили между всеми финалистами и извинились. Ситуация не новая: в похожую попадала Елизавета Трофимова, наследница певца Трофима, и Александра, дочь Романа Будникова.Ссорятся нередко и наставники "Голоса", которые стараются забрать под свое крыло как можно больше талантливых участников. Например, ссорились Александр Градский и Леонид Агутин. Последний заявил, что у участника Полины Зизак сбилось дыхание и она едва вытянула песню Уитни Хьюстон. Тогда Градский призвал наставника самому исполнить непростую композицию и сделать это лучше девочки. В итоге Агутин и Градский молчали следующие выпуски, и не говорили друг с другом.Баста и Сергей Шнуров тоже скандалили. Оба оказались остры на язык, обвиняя друг друга в непрофессионализме. Перепалки были громкими и распространились даже за пределы программы.Десять сезонов шоу "Голос 60+" вел Дмитрий Нагиев, но его неожиданно сменила Лариса Гузеева. Она не прижилась так хорошо на программе, как шоумен. Зрители посчитали, что она заискивает перед участниками и одевается странно. Впрочем, сам Нагиев так и не вернулся, объявив о "творческой паузе".Последняя неприятная история случилась на шоу "Голос.Дети". Участница Милана Пономаренко была рада выступить с наставников Егором Кридом. Они спели дуэтом "Прекрасное далеко", что очень понравилось зрителям и даже вирусилось в Сети. Крид обещал девушке, что они выпустят официальный трек. Но этого так и не случилось. Звонки от Пономоренко он не брал, а менеджер позже сообщил участнице об отказе рэпера от совместной работы.- Две недели я проходила лечение у психотерапевта. Эта ситуация сильно ударила по мне. Я обижена на Егора, - заявила девушка. Ранее сообщалось, что Виктория Боня высказалась о критике своей внешности со стороны Собчак.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анна Миллер
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

От дочки Алсу до Градского: самые громкие скандалы шоу «Голос»

В Интернете вспомнили конфликтные истории на шоу «Голос»

1 июня - Yakutsk.ru. Первый канал запустил вокальную передачу "Голос" в 2012 году, и шоу до сих пор выходит в эфир. К 11 сезону накопились не только талантливые выступления, но и скандальные истории

Помимо взрослого "Голоса" не менее интересны скандалы детского шоу. Так, одним из самых громких стало выступление дочери Алсу в шестом выпуске. Большинство голосов взяла Микелла Абрамова, что вызвало вопросы. Зрители посчитали, что победа не была заслуженной. Проверка выявила, что 8000 смс в поддержку Микеллы были отправлены с 300 сотовых номеров. В итоге победу разделили между всеми финалистами и извинились. Ситуация не новая: в похожую попадала Елизавета Трофимова, наследница певца Трофима, и Александра, дочь Романа Будникова.

Ссорятся нередко и наставники "Голоса", которые стараются забрать под свое крыло как можно больше талантливых участников. Например, ссорились Александр Градский и Леонид Агутин. Последний заявил, что у участника Полины Зизак сбилось дыхание и она едва вытянула песню Уитни Хьюстон. Тогда Градский призвал наставника самому исполнить непростую композицию и сделать это лучше девочки. В итоге Агутин и Градский молчали следующие выпуски, и не говорили друг с другом.

Источник фото: Фото редакции

Баста и Сергей Шнуров тоже скандалили. Оба оказались остры на язык, обвиняя друг друга в непрофессионализме. Перепалки были громкими и распространились даже за пределы программы.

Десять сезонов шоу "Голос 60+" вел Дмитрий Нагиев, но его неожиданно сменила Лариса Гузеева. Она не прижилась так хорошо на программе, как шоумен. Зрители посчитали, что она заискивает перед участниками и одевается странно. Впрочем, сам Нагиев так и не вернулся, объявив о "творческой паузе".

Источник фото: Фото редакции

Последняя неприятная история случилась на шоу "Голос.Дети". Участница Милана Пономаренко была рада выступить с наставников Егором Кридом. Они спели дуэтом "Прекрасное далеко", что очень понравилось зрителям и даже вирусилось в Сети. Крид обещал девушке, что они выпустят официальный трек. Но этого так и не случилось. Звонки от Пономоренко он не брал, а менеджер позже сообщил участнице об отказе рэпера от совместной работы.

- Две недели я проходила лечение у психотерапевта. Эта ситуация сильно ударила по мне. Я обижена на Егора, - заявила девушка.

Ранее сообщалось, что Виктория Боня высказалась о критике своей внешности со стороны Собчак.

Для вас пишет: Анна Миллер